Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите пожалуйста, начал ремонт)


Рекомендуемые сообщения

а как ты определил, что он горячий? вентилятор заработал на одной скорости или потом ещё быстрей замослал?

У МЕНЯ ВЕНТИЛЯТОР СРАЗУ НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ОН ДВУХ ПРОВОДНОЙ СТОИТ ГАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я надеюсь это относится только к аватару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайся и не пиши большими буквами

Ок

Я надеюсь это относится только к аватару?

да )))

Ок

да )))

да только к аватару!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ВЕНТИЛЯТОР СРАЗУ НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ОН ДВУХ ПРОВОДНОЙ СТОИТ ГАД.

Если на второй скорости, соответственно греть нужно долго авто чтобы включился вентилятор, он включится только на 105гр

Изменено пользователем Finchmot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на второй скорости, соответственно греть нужно долго авто чтобы включился вентилятор

да он ваще не работает пока фишку не вытащу. есле не выташу не вру плюеш на крышку распредвалов и шипит реально как утюг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он ваще не работает пока фишку не вытащу. есле не выташу не вру плюеш на крышку распредвалов и шипит реально как утюг!

Тэстер есть?https://www.google.ru/search?q=%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80&newwindow=1&espv=2&biw=1390&bih=812&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0CBsQsARqFQoTCM7bvJbCjccCFYuNLAodODMDKw

Изменено пользователем Finchmot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да он ваще не работает пока фишку не вытащу. есле не выташу не вру плюеш на крышку распредвалов и шипит реально как утюг!
С термостатом, ты,  разобрался? О.Ж. в радиатор идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно когда машина нагреется сильно так что

 

плюеш на крышку распредвалов и шипит реально
померять напряжение на одетом  разъёме датчика температуры, обязательно напряжение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С термостатом, ты,  разобрался? О.Ж. в радиатор идет?

да в радиатор идет и обратка прет в расширительный но я его снял потому что он тоже не открывал гад такой.

 

нужно когда машина нагреется сильно так что

 

померять напряжение на одетом  разъёме датчика температуры, обязательно напряжение

 

если он одет как померить и какой из них + и -

да в радиатор идет и обратка прет в расширительный но я его снял потому что он тоже не открывал гад такой.

если он одет как померить и какой из них + и -

и сколько должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если он одет как померить
Есть такие иголочки с колечком. Ими новые рубашки скрепляют. Колечком на щуп и вперед. v6t1r8s16tz9.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и сколько должно быть

Сначала померяй , и напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и сколько должно быть
А моя предыдущая ссылка уже не в счет ?  http://www.mondeoclub.ru/remont/fm1_2/datchiki.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нужно всё разжевать , ах ктоб мне в своё время так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя предыдущая ссылка уже не в счет ?  http://www.mondeoclub.ru/remont/fm1_2/datchiki.php

 

твоя ссылка на вес золото я ее скачал только что посмотрел извеняюсь там все есть спасибо брат!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нужно всё разжевать , ах ктоб мне в своё время так :)

ребят вы извените меня но просто пока стронитца оновляется вы уже 2-3 сообщения пишете у нас в поселке хреноватый интернет да и я не ас литать по нему. а сдесь по тому что такие как вы настоящие  ЛЮДИ с большой буквы помогаете а для чтада как ктото говорит за банитьт меня ябы разговаривал в скайпе в мире агенте однокласниках и тд. я сдесь потому что у меня одного на всю облость форд и никто не поможет сдесь в этом е... ауле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если при замыкании нижнего датчика не идет стрелка то что полетело сапративление? и если да то какое из них ну это найти не проблема я сам впринцепи найду просто где еще искать реле или что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята и еще один вопрос на сегодня где находится датчик холост хода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕПЕРЬ НИЖНИЙ ЗАМКНУЛ СТРЕЛКА ПОШЛА НА КРАСНОЕ А ТАК ОНА ВЕЧНО НОЛЬ ПОКАЗЫВАЛА ЗНАЧИТ ТОЖЕ НЕ ПАШИТ?

 

 

 

а если при замыкании нижнего датчика не идет стрелка то что полетело сапративление?

Я не понял.

 

 

 

ребята и еще один вопрос на сегодня где находится датчик холост хода

 под дросельной заслонкой,  под дпдз справа

Изменено пользователем Finchmot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а если при замыкании нижнего датчика не идет стрелка то что полетело сапративление? и если да то какое из них ну это найти не проблема я сам впринцепи найду просто где еще искать реле или что там?
Ничего не понял.

 

ребята и еще один вопрос на сегодня где находится датчик холост ход
Датчика холостого хода не существует. Есть КЛАПАН Холостого Хода. ( КХХ).http://mondeoclub.ru/forum/topic/105155/ Под "черепахой" за Дроссельной Заслонкой. http://mondeoclub.ru/forum/topic/25308/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я уже все попутал не сопротивление а предохранитель какой может полететь на стрелку и на вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет я уже все попутал не сопротивление а предохранитель какой может полететь на стрелку и на вентилятор.
Нет на них предохранителя. http://www.mondeoclub.ru/remont/fm1_2/elektro/predox_rele.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нфигасе мне тефу заночь на три страницы расширили, может кудато в другое место флудить пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...