Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Помогите найти вора...


Рекомендуемые сообщения

Стоял мой форд никого не трогал...в итоге сняли фары, решетку, аккумулятор, замок...много чего.

Поставил на ремонт машину после поломки двигателя. Приезжаю, а передка нету и под капотом тоже что смогли то скрутили...плюс номера сняли оба е699кв123

Там по соседству в гаражах ребята занимаются разбором машин, говорят что подъезжал черный мондео 3 интересовался по поводу фар передних и решетки радиатора... Единственное что запомнили это регион 197 и все.

Сам я из Краснодаре и найти чужой регион здесь как я понял не вариант, исходя из слов блюстителей наших)

Просьба для Вас ребята обращайте внимание иногда пожалуйста на черные мондео с таким регионом...в гаи можно отследить по номерам полным где он ездил...их конечно не мало но скидывайте сюда номера а я их в гаи буду к следователю относить!

Если найдется воришка в долгу не останусь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Giacomo, здесь - это где?

Видимо, в Краснодаре, т.к. автор, судя по профилю, оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...