Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что посоветуете? Куга 182 л.с или Тигуан 200л.с!


Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот в чём!

Что выбрать-Куга 182 л.с и Тигуан 200л.с!

Оба новые,оба белые!

Разница по деньгам в районе сотки(фольц дороже)!

В раздумье!!!!!!!!!!

Что скажете?

Изменено пользователем Водила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тигуан бодрее будет, 200 сильный с нормальным автоматом, кароч нормальная тачила, но Куга лучче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куга на 98 бензе и кованных колесах тоже довольно бодра, и автомат в спорт-режиме неплохо шустрит, я ручным режимом пользовался только ради интереса. При этом, что очень важно - работа климата по ощущениям практически не влияет на динамику. И Кугу можно обвешать дугами и порогами - очень достойно смотрится, а Тигуан для этого слишком нежен что ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигуан бодрее будет, 200 сильный с нормальным автоматом, кароч нормальная тачила, но Куга лучче :D

Залез на форум Тигуана-так там тема про работу АВС немного напрягла!

Есть там замеры торможения с 40 и 60 км\ч-жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имитация зимнего покрытия

Тормозной путь на базальтовом треке с неровностями, м

Автомобиль Скорость начала торможения, км/ч    40             60

Kia Sportage                                                                     27,3          37,2

Toyota RAV4                                                                     27,5          38,6

VW Tiguan Sport & Style                                                   31,6          44,1

VW Tiguan Track & Field                                                   29,0         43,8

Изменено пользователем Водила Младший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имитация зимнего покрытия

Тормозной путь на базальтовом треке с неровностями, м

Автомобиль Скорость начала торможения, км/ч    40             60

Kia Sportage                                                                     27,3          37,2

Toyota RAV4                                                                     27,5          38,6

VW Tiguan Sport & Style                                                   31,6          44,1

VW Tiguan Track & Field                                                   29,0         43,8

Вот вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез на форум Тигуана-так там тема про работу АВС немного напрягла!

Есть там замеры торможения с 40 и 60 км\ч-жесть!

Ну таки тема про АБС известная, я по этой причине перестал рассматривать Тигу в принципе, несмотря на заверения, что сейчас вроде как все поправили, не верю))

Куга на 98 бензе и кованных колесах тоже довольно бодра, и автомат в спорт-режиме неплохо шустрит, я ручным режимом пользовался только ради интереса. При этом, что очень важно - работа климата по ощущениям практически не влияет на динамику. И Кугу можно обвешать дугами и порогами - очень достойно смотрится, а Тигуан для этого слишком нежен что ли)))

Я на 98 пробовал, моя имха - едет хуже, чем на 95, вот если чё-нить подкрутить, но это уже другой вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет!На тесте сразу почуял!Уж очень неожиданно она вмешивается в работу!

Уж и не могу себе представить как на дорестале она работала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Водила,

А ты себе смотришь? У тебя ж Маздо, говорят СХ-5 2,5 не плохо едет, но мне она чет на ходу (2,0 тестил) не понравилась совсем, жесткая и шумная, а с 2,0 еще и овощидзе каких поискать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Куге намного удобней передние сиденья. Если, конечно, в Тиге нет опции спорт сиденья с электро. Спина своя - ее жалко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Водила,

А ты себе смотришь? У тебя ж Маздо, говорят СХ-5 2,5 не плохо едет, но мне она чет на ходу (2,0 тестил) не понравилась совсем, жесткая и шумная, а с 2,0 еще и овощидзе каких поискать :)

Да для себя!Чайке трёшник скоро!

И СХ-5 тестил(та что 190 кобыл)-едет вроде неплохо,но по сравнению с моей трясогузка,а у тестовой так капот просто трясся как в припадке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Куге намного удобней передние сиденья. Если, конечно, в Тиге нет опции спорт сиденья с электро. Спина своя - ее жалко )))

Да посадка понравилась больше в куге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вот в чём!

Что выбрать-Куга 182 л.с и Тигуан 200л.с!

Оба новые,оба белые!

Разница по деньгам в районе сотки(фольц дороже)!

В раздумье!!!!!!!!!!

Что скажете?

1) Знакомый брал новый Тигуан года 2 назад, продали после года владения. От машины были мягко говоря не в восторге, подробностей я не знаю, но очень часто на ремонте были. Что там за комплектация была - тоже не помню, просто лишь для себя отметил в голове, что лучше обходить Тигуаны стороной, хотя за 2 года многое могло поменяться, да и может элементарно экземпляр неудачный попался...

2) 182 и 200 л.с. - разница не такая ощутимая будет

100 000 рублей - ощутимая разница

3) Салон Куги мне больше по душе в плане комфорта, правда центральная консоль не в моём вкусе, но ничего в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.ru/cars/new/sale/43179500-264b/

 

http://auto.ru/cars/new/sale/1000485965-5b05b8/

 

http://auto.ru/cars/new/sale/1000470478-3923/

 

http://auto.ru/cars/new/sale/43176862-6e21/

 

?

4-продан,3-санта не едет,2-надо посмотреть,1-у аудюхи та же абс что у тигуана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мэйджоре в наличие 4 белых тита. Без допов 1,2 млн., с  некторыми допами - 1,22 млн. Забирай и не парься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Муки выбора кончились!

Чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...