Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Есть небольшой вопрос, меня ли кто-нить сайлентблоки заднего подрамника передние и задние ? на каком пробеге и какова года машина.

Просто сделал диагностику сказали их надо менять ... но вот износа на них незаметно, все другое в подвеске сказали нормальное, но когда машина проезжает стыки идет удар на кузов.. вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менял втулки подрамника на 3-м кузове, пробег был около 150. Тоже било в кузов при раскачке кузова вверх - вниз. Если будешь менять, то сразу все, не зависимо от состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все менять это понятно) все равно снимать подрамник, так как процедура не дешевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все менять это понятно) все равно снимать подрамник, так как процедура не дешевая.

Зачем снимать подрамник ? 

Задняя подвеска. Теория.

Задняя подвеска. Практика.

Задняя подвеска. Практика. Часть 2

все обошлось в 10 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы поменять втулки подрамника, его необходимо снять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да работу ты проделал не малую, вот и меня берет подозрения что у меня что-то другое износилось а не сайлентблоки заднего подрамника ...

А на каком пробеге ты перебрал заднию подвеску ? и что было изношено ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да работу ты проделал не малую, вот и меня берет подозрения что у меня что-то другое износилось а не сайлентблоки заднего подрамника ...

А на каком пробеге ты перебрал заднию подвеску ? и что было изношено ?

я у себя подрамник смотрел, он там сидит, не шелохнется

ремонт делал на пробеге 100 ткм, владелец я не первый, так что может быть и другой пробег

с/б продольных были надорваны, на фото есть, но думаю еще год могли бы отбегать

менял по принципу "всё", не покупал только пружины и прокладки антискрипа под них

с/б продольных, как уже сказал, надорваны, все остальные с/б хоть и были целы, но резина в них имела уже не ту жесткость и центральные втулки были смещены в сторону куда работала подвеска, там на фото я заострял на этом внимание, так что не зря поменял, и советую менять даже если не видно износа, аммо на стенде показали менее 50, шток имел сопротивление но намного слабее чем на новых, опору менял зря старая была в норме, болты все открутились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да работу ты проделал не малую, вот и меня берет подозрения что у меня что-то другое износилось а не сайлентблоки заднего подрамника ...

А на каком пробеге ты перебрал заднию подвеску ? и что было изношено ?

Я думаю в Москве найдется вибростенд, который четко покажет, что у тебя вышло из строя... Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз на моих виден износ виде того что есть видимость что они двигаются либо смещаются в лево и право, хочется узнать это им пипец или смешение из за чевота другова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите пожалуйста!
У меня Форд Мондео 2010 года 2.0л механика.
хочу заказать заднюю балку в сборе б.у , но на складе мне не могут сказать какой размер ступичных шпилек,куда затягивается колесо.
Вот собственно вопрос, балки от 2007 г рестайлинга все одинаковые,вплоть до 2010 г?


roni07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

У меня Форд Мондео 2010 года 2.0л механика.

хочу заказать заднюю балку в сборе б.у , но на складе мне не могут сказать какой размер ступичных шпилек,куда затягивается колесо.

Вот собственно вопрос, балки от 2007 г рестайлинга все одинаковые,вплоть до 2010 г?

roni07

Аммо бывают эл/регулируемые, IVDC зовутся, если не ошибаюсь, и пружины различаются, от веса и кузова, в остальном вроде вся подвеска полностью одинаковая

 

Если не секрет к чему такие замены, так сильно въехали в зад, что даже подрамник погнуло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...