Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Троение Двигателя после ремонта


Рекомендуемые сообщения

Так я вообще-то про это же и говорил и дал ссылку специально в ней формула по подбору новых стаканов ,смысл вашего упрека не понятен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Lecrae, по ссылке я увидел инструкцию по регулировке клапанов при помощи штока и контргайки. Это раз. Два - целая тема есть на форуме, прекрасно находится поиском. http://mondeoclub.ru/forum/topic/89803/?hl=%20%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2

Там есть вся необходимая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поторопился, просмотрел что не для м3 дана инструкция)тему уже читал эту :) 
В принципе все что хотел узнать  узнал,благодарю за помощь :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lecrae,

Не пропадай с информацией как отремонтировали.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гуру,ответьте мне на мой вопрос в тему.Я тож сделал капиталку все с точь как у топик стартера,ток машина не троит,она просто нестабильно работает на холостых оборотах,какбудто машина постоянно старается поймать хх ,но у нее не получается,но есть один нюанс,ОДИН ПОРШЕНЬ БЫЛ ЗАМЕНЕН БУ ОТ ДВИГАТЕЛЯ 1.8.Съездил я на пару диагностик,отдал деньги поменял все вв,катушку,свечи,клапан хх,изменений ноль,было это 2 года назад,забил и езжу так,раздражает конечно иногда вибрация на кузов когда на светофоре стоишь.Но потере в тяги нет,провалов нет,бенз не жрет(в меру конечно) по трассе 7 л.Поэтому и забил.Но тут читаю эту тему и вопрос про клапана,если поршень поменяли то и клапана к нему, или как сказать правильно,под него другие нужны? 

Изменено пользователем +Сергей+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@+Сергей+, я правильно тебя понял, что при ремонте  двигателя, который в профиле (т.е. 2,0) 

 

ОДИН ПОРШЕНЬ БЫЛ ЗАМЕНЕН БУ ОТ ДВИГАТЕЛЯ 1.8.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@+Сергей+, я правильно тебя понял, что при ремонте  двигателя, который в профиле (т.е. 2,0) 

 

?

Да,он подошел идеально,только по весу я его не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это он подойдет если у него диаметр меньше на много? И по чему меняли поршень,хотелось бы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это он подойдет если у него диаметр меньше на много? И по чему меняли поршень,хотелось бы знать.

Меняли т.к. размолотило заслонку впускного и сплюснуло край поршня зажав маслосъемное кольцо ,образовался зазор ,жор масла был 1л на 100 км.Про сам поршень я узнал позже т.к. брал на разборе,сказали дв-ль 1.8 был,мож попутали чего,вопрос прежний если поршень поменяли клапана под него тож другие подбирать нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@+Сергей+, быть такого не может: 1,8 - 83,0; 2,0 - 87,5. Его в цилиндре потеряли бы. 

 

вопрос прежний если поршень поменяли клапана под него тож другие подбирать нужно? 

Не существует ответа на этот вопрос.


125 л.с. это тоже двигатель 1,8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос прежний если поршень поменяли клапана под него тож другие подбирать нужно? 

Нет не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...