turbomondeo Опубликовано 23 мая, 2014 Опубликовано 23 мая, 2014 Мужики все здарова,хочу узнать сколько в СТОКЕ дует турбина на Ford Mondeo Mk2 1.8 td,просто 90 лс стало мало и думаю поднять давление на турбине с помощью буст контроллера и добавить солярки в движок чтобы детоцанию обойти,кто что скажет?или даст совет,может кто пробовал поднять мощность уже?
Gleb_1987 Опубликовано 23 мая, 2014 Опубликовано 23 мая, 2014 Тебе нужно в дизельную ветку, здесь в основном - зажигалки
Joey Опубликовано 24 мая, 2014 Опубликовано 24 мая, 2014 @turbomondeo,если сильнее дуть и увеличить впрыск, надо будет со степенью сжатия колдовать...если по уму делать, проще дрыг мощнее взять
autotone Опубликовано 25 мая, 2014 Опубликовано 25 мая, 2014 Я думаю не стоит он того, не та эта машина что бы эксперименты такого рода делать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти