Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Декоративная антенна "плавник"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. хочу задать вопрос на счет тюнинга своего авто, насмотрелся я на декоративные антенны типа "плавник" вот хотел бы установить, но будет ли оно смотретьтся или полное безобразие получиться? Кто устанавливал на МОНДЕО 3, выложите фото я заценю) Спасибо за понимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так антенна то у нас спереди стоит . если ты хочешь вместо нее плавник помоему как то не алё будет . как штаны задом наперёд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хочет просто сам корпус, без функций антенны, чтобы было похоже на бумер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, что у нас антена  спереди, никто не запрещает ее снять и установить плавник-антену (а не корпус) сзади.

Возьми корпус, поставь на предполагаемое место установки и походи посмотри со всех сторон. Понравится - закрепишь и протянешь провода до магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, что у нас антена  спереди, никто не запрещает ее снять и установить плавник-антену (а не корпус) сзади.

Возьми корпус, поставь на предполагаемое место установки и походи посмотри со всех сторон. Понравится - закрепишь и протянешь провода до магнитолы.

а дыру в крыше скотчем залепи или мигалку ментовскую поставь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дыру в крыше скотчем залепи или мигалку ментовскую поставь

 

Ну это уже на его выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот же у человека мечты :D поставить плавник....

Я вот хочу нормальную антенну на макса поставить, ибо антенна , хоть и активная в боковом стекле - полное фуфло- так вот это мечта, так мечта :) ибо ни спереди дырки нет, ни сзади, над головой стеклянная крыша...и куда примостить- не знаю...Может то же плавник приклеить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же у человека мечты :D поставить плавник....

Я вот хочу нормальную антенну на макса поставить, ибо антенна , хоть и активная в боковом стекле - полное фуфло- так вот это мечта, так мечта :) ибо ни спереди дырки нет, ни сзади, над головой стеклянная крыша...и куда примостить- не знаю...Может то же плавник приклеить :)

в крыло выдвижную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и куда примостить- не знаю...

может съемную на окно или как советует Николай выдвижную в стойку или крыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у макса  большой наклон крыла и не менее большой наклон лобового, поэтому. если выдвижную- то она должна стоять под углом...иначе будет смотреться чужеродно, но мысль интересная.. 

Я пробовал "подтыкать " на даче обыкновенную, как на моне, так прием лучше активной...кто только придумал такую шнягу. На ФМ 4 там хоть в плоскости заднего стекла, а тут на левом боковом, любой камаз на мкаде- уже препятствие...

Ну да ладно, не буду тут засорять эфир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexsus, Володя а если выдвижную в заднюю стойку или штатную от ФМ 3 на верх пятой двери ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у макса  большой наклон крыла и не менее большой наклон лобового, поэтому. если выдвижную- то она должна стоять под углом...иначе будет смотреться чужеродно, но мысль интересная.. 

Я пробовал "подтыкать " на даче обыкновенную, как на моне, так прием лучше активной...кто только придумал такую шнягу. На ФМ 4 там хоть в плоскости заднего стекла, а тут на левом боковом, любой камаз на мкаде- уже препятствие...

Ну да ладно, не буду тут засорять эфир :)

выдвижные и так под углом ставятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...