Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблема с запуском двигателя


Рекомендуемые сообщения

Ford Mondeo Mk3/бензин/автомат/2005 г.

 

Здравствуйте,

 

 

У меня возникла проблема с запуском двигателя.

До возникновения этой проблемы у меня возникла другая, периодически при необходимости торможения не падали обороты и приходилось нажатием на педаль тормоза приводить авто в чувства.

А сейчас наоборот, на холодном моторе оборотов не хватает и авто глохнет.Автомобиль заводиться только когда я нажимаю педаль газа ,а когда отпускаю опять глохнет. Приходиться двумя педалями тормоза и газа перекидавать на D и проехав метров 20 автомобиль приходит в нормальное состояние.

Диагностика показала обедненную смесь топлива.(и вроде больше не было проблем,хотя я не уверен в мастере)

Менял бензонасос,свечи,мыли форсунки,менял воздушный фильтр.

 

Помогите решить проблему....

 

Спасибо...

Изменено пользователем Ruslan0880
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ford Mondeo Mk3/бензин/автомат/2005 г.

 

Здравствуйте,

 

 

У меня возникла проблема с запуском двигателя.

До возникновения этой проблемы у меня возникла другая, периодически при необходимости торможения не падали обороты и приходилось нажатием на педаль тормоза приводить авто в чувства.

А сейчас наоборот, на холодном моторе оборотов не хватает и авто глохнет.Автомобиль заводиться только когда я нажимаю педаль газа ,а когда отпускаю опять глохнет. Приходиться двумя педалями тормоза и газа перекидавать на D и проехав метров 20 автомобиль приходит в нормальное состояние.

Диагностика показала обедненную смесь топлива.(и вроде больше не было проблем,хотя я не уверен в мастере)

Менял бензонасос,свечи,мыли форсунки,менял воздушный фильтр.

 

Помогите решить проблему....

 

Спасибо...

какая хорошая диагностика. А мозг приложить диагносты не захотели? Если мы говорим о 4-цил. моторе, то по ходу дохнет КХХ. Нужно в профиле указать конфигурацию  машины, год, пробег (в теме). Нужно сказать, что из обвеса двигателя менялось, тогда что-то можно предположить

вот тема http://mondeoclub.ru/forum/topic/111954/

и вот http://mondeoclub.ru/forum/topic/84131/

Изменено пользователем Вольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford Mondeo Mk3 ,год 2005, пробег 113 000 км.,автомат ,2,0 л. (1999 куб.см) Duratec,привод передний,

из обвеса двигателя ничего не менялось

Изменено пользователем Ruslan0880
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...