Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

магнитола


Рекомендуемые сообщения

Ещё один вопрос, стояла родная магнитола, радио ловило идеально, поставил пионер еле-еле тянет две станции. Помагите розобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@boss87,А штекер антенны хорошо воткнул? До упора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, до упора
Сомневаюсь. В Минске прием уверенный и кое-как две станции будет ловить даже без антенны. :) Ну проверь, на всякий случай,на пассажирской стороне, возле ног справа за пластиком есть еще один антенный разъем (переход на внешнюю антенну) Но не думаю, что в нем причина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё один вопрос, стояла родная магнитола, радио ловило идеально, поставил пионер еле-еле тянет две станции. Помагите розобраться

Во первых штатная и правда ловит на порядок лучше именитых брендов - это факт... Хоть и не играет - но ловит хорошо... :D

 

Во вторых - либо правда не вставил до конца штекер, либо неисправность магнитолы, либо её конструктивная особенность...

 

Попробуй вытащи магнитолу и воткни в неё независимую антенну либо просто кусок провода и посмотри, как изменится...

 

Я честно скажу - хоть разбираюсь в технике более чем хорошо и с далёкого детства - с магнитолой был косяк... :D стыдно говорить... :D я умудрился воткнуть штекер антенны в "колокольчик" - в смысле в магнитолу на выход сабвуфера :lol: - как не спрашивай - я сам ХЗ... но тем не менее было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современных магнитолах все на микросхемах. Раньше были катушки, подстроечные дросселя и конденсаторы. У самого такая-же проблема, качество приема в некоторых местах оставляет желать лучшего. Старая Сони ловила куда лучше. Так что тут проблема скорее всего в магнитоле. Но с другой стороны, ловить она все же должна, хоть и не так хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В современных магнитолах все на микросхемах. Раньше были катушки, подстроечные дросселя и конденсаторы. У самого такая-же проблема, качество приема в некоторых местах оставляет желать лучшего. Старая Сони ловила куда лучше.
  Я очень жалею старый приемник с 21-й Волги - настоящий супергетеродин ламповый. Вот этот эксклюзив - работал мама не горюй! Мечта шпиона! Достаточно было вместо антенны ржавый гвоздь иметь. Долго он у меня болтался то в гараже то в сарае, теперь вот не могу его найти- куда подевался- ума не приложу... :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

всем дорого времени суток

 

купил недавно мондео 1

не работает магнитола, но когда достал ее там было непонятно что

 

вообщем от предыдущего хозяина такой подарок

все провода оборваны и нету фишек

может кто знает как перепаять на евро разъем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собрался поменять магнитолу. Обнаружил что вместо стандартны фишек идет одна маленькая желтая и рад проводов припаяных к контактам магнитолы которые соединены в свою очередь с проводами в машине на скрутках и изоленте. Антенна вообще обрезана. Как разобраться в этой куче проводов, за что они отвечают? Вряли я буду сам делать но знать хочется и с мастером информацией поделиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Собрался поменять магнитолу. Обнаружил что вместо стандартны фишек идет одна маленькая желтая и рад проводов припаяных к контактам магнитолы которые соединены в свою очередь с проводами в машине на скрутках и изоленте. Антенна вообще обрезана. Как разобраться в этой куче проводов, за что они отвечают? Вряли я буду сам делать но знать хочется и с мастером информацией поделиться. 
А чем не устраивает ссылка в предыдущем посте №10 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...