Там два провода, я так понимаю при включении задней на одном из них появляется питание? Сам концевик из двух частей соеденённых двумя винтами и вся эта конструкция прикручена к коробке, если всё же дело в концевике то меняется или ремонтируется вся конструкция или толька та часть которая с розъёмом для штекера?
Всем добрый день, подскажите, не работает свет при включении задней передачи лампачки внорме контакты тоже. Я так понимаю при включении задней срабатывает что-то типо датчика каторый благодаря каторому и даётся ток на лампачку, если да то где он находиться, что бы проверить
Всем добрый день, подскажите, не работает свет при включении задней передачи лампачки внорме контакты тоже. Я так понимаю при включении задней срабатывает что-то типо датчика каторый благодаря каторому и даётся ток на лампачку, если да то где он находиться, что бы проверить
доброе время суток, подскажите как открыть капот? тросик либо порвался либо соскочил с замка, смотрел возле лапки там всё в порядке, дёргаю а он не открывается. на улице плюс. теперь не могу открыть капот что бы там посмотреть