Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Гидрокомпенсаторы 1.8-115лс

Перейти к решению Решено spectre,

Рекомендуемые сообщения

Движок 1.8 115 л.с., решил поменять гидрики, пришли новые, но юбка на 0.3мм короче + сам толкатель немного меньше в диаметре, чем на родных, ставить не ставить, вот в чем вопрос? Кто менял?

В принципе, юбка роли не играет. Главное, диаметр гидрика и рабочая высота от торца корпуса до подвижного упора. 

А как точно выставить ВМТ если нет меток? Способ отвертка в первый цилиндр знаю, но так вмт точно не поставишь!

Изменено пользователем spectre

А как точно выставить ВМТ если нет меток? Способ отвертка в первый цилиндр знаю, но так вмт точно не поставишь!

Ещё, можно ли как-то зафиксировать КВ в положении ВМТ(просто слышал что есть авто на которых болтом фиксируется), а на счет своего мотора ничего найти не могу((((

поставиш,  без  проблем.  метки на кв есть,  и есть  отверстие  от болт фиксации коленвала,  все это  хрень если честно

метки  везде есть. нужно лучше смотреть

поставиш,  без  проблем.  метки на кв есть,  и есть  отверстие  от болт фиксации коленвала,  все это  хрень если честно

метки  везде есть. нужно лучше смотреть

Если на блоке и есть метка то она очень большая вот я и не могу понять, и подскажи с какой стороны хоть искать, где этот болт фиксации коленовала(( 

Если на блоке и есть метка то она очень большая вот я и не могу понять, и подскажи с какой стороны хоть искать, где этот болт фиксации коленовала(( 

Изменено пользователем visla

• Решение

Спасибо большое!!!! Visla респект!!! Нигде фотку такую найти немог!!!

Спасибо большое!!!! Visla респект!!! Нигде фотку такую найти немог!!!

чтоб  таких в следующий  вопросов не было скачай книгу, по ремонту . там  все есть от а  до  я  , но нет  практики и теории

Удачи,,,,

чтоб  таких в следующий  вопросов не было скачай книгу, по ремонту . там  все есть от а  до  я  , но нет  практики и теории

Удачи,,,,

книги  которые качал, там непонятно было где метки, в этом то и запарка была, а на этом фото все понятно. Ещё раз спасибо!!! :nice:

это справа внизу на 5-00? и что с чем совмещать? а фиксировать как?

это справа внизу на 5-00? и что с чем совмещать? а фиксировать как?

типа да,  на поддоне и 2 метка на  шкиве колена  фиксировать зачем?

если руки не из того места растут проблем не будет. а так качай  книгу по ремонту и эксплуатации там все понятно, если не так выставиш  клапана можно загнуть

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...