Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не работает моторчик холодного пуска (под аккумулятором)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Есть такой вопрос, не работает моторчик холодного пуска. Можно ли его как-то починить? Может есть смысл попробовать с предохранителя? Если есть, то подскажите какой именно отвечает за этот моторчик. Также и клапан холодного пуска по идее не работает, тоже думаю попробовать с предохранителя. Опять же, подскажите какой за него отвечает? И вообще, хотел узнать, у меня одного не работает и то и другое и приходится газ нажимать? Если не предохранитель, то реально ли купить такой моторчик? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поискать не пробовал? Есть большая тема почти одноимённая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве на 94 году не воскостат стоит?

У меня под аккумулятором моторчик и тросик соответственно от него к насосу идет, и за правым стаканом что-то есть, от него тоже идет тросик к насосу. Но судя по всему ни одно из двух не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная конструкция с правым стаканом.а вакуумная трубка под акумулятор к маторчику идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под правым стаканом, скорее всего круиз ... Посмотри машинку по вин на комплектацию ... Думаю много нового узнаешь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная конструкция с правым стаканом.а вакуумная трубка под акумулятор к маторчику идет?

Что-то вроде идет. Гаражные мастера сказали, что это приспособление наподобие термостата, которое тоже отвечает за холодный пуск машины. Могу сделать фото и скинуть, чтобы Вы посмотрели.

 

Под правым стаканом, скорее всего круиз ... Посмотри машинку по вин на комплектацию ... Думаю много нового узнаешь ..

Не под, а за правым стаканом. По вину комплектацию бесплатно не проверишь ( Ну или проверишь, но я не нашел где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде идет. Гаражные мастера сказали, что это приспособление наподобие термостата, которое тоже отвечает за холодный пуск машины. Могу сделать фото и скинуть, чтобы Вы посмотрели.

 

Не под, а за правым стаканом. По вину комплектацию бесплатно не проверишь ( Ну или проверишь, но я не нашел где.

Поиском на форуме.. есть тема по WIN !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот, что нашел.

 

Основные элементы Дата изготовления:   07.10.1994 Модельный ряд:   Mondeo 1992-2000 Тип кузова:   4-дверный седан Вариант:   GLX Двигатель:   1.8L Diesel TI Коробка передач:   5-ступенчатая механическая- MTX75 Привод:   LHD FWD Передаточное число моста:   4.06 Токсичность выхлопа:   Токс.вых.83 US Бенз./87 US Диз. Кондиционер:   Без кондиционирования воздуха Территория:   (+)"D" Цвет салона:   Medium Opal (O) Тканевая отделка салона:   Papillon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде идет. Гаражные мастера сказали, что это приспособление наподобие термостата, которое тоже отвечает за холодный пуск машины. Могу сделать фото и скинуть, чтобы Вы посмотрели.

 

Не под, а за правым стаканом. По вину комплектацию бесплатно не проверишь ( Ну или проверишь, но я не нашел где.

у тебя и стоит воскостат  а не моторчик.под акб это вакуумная штука которая отвечает за увеличение оборотов при включении задней скорости и кондея.а воскостат стоит под термостатом.из него должен тросик выходить к лапке холостого хода на насосе рядом с тросиком от баклуши под акб.обычно он не работает .я тросик вывел в салон как на тазе и при заводке даю подсос так называемый в ручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...