Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток! у меня такой вопрос кто нибудь пробывал ставить в противотуманные фары 100w лампочки и помогало ли это в плане освещения а то эти уж больно слабовато светят! за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно было и в теме для новичков спросить. По сабжу, смысла нет. У меня вместо штатных стоит ксенон линзованный, скоро поставлю еще вместо поворотников би линзу и будет счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такой ещё вопрос можно сделать освещение при заднем ходе ярче?

освещение при заднем ходе можно засчет ламп диодных сделать поярче, у меня товарищ на астре такие поставил, светит получше но в любом случае не фонтан. есть тут на форуме варианты дополнительных осветителей врезаемых в задний бампер для подсветки заднего хода,не помню правда где но сам думаю такой вариант сколхозить на своем. а по противотуманкам я себе поставил 100, светят конечно намного лучше но есть минус, не знаю может только у меня такое, в общем проводка сильно перегревается если долго держать включенными. к преду полез обалдел, пред поплавился в блоке так что его выковырять уже нереально. решение нашел путем установки отдельного корпуса для 1 предохранителя через который и провел проводку с птф. других вариантов пока не придумал и катаюсь так, но лампы уже заменил на более слабые, мощности точно не припомню но завтра могу заглянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на 200Вт поставить. Только потом замена проводки, предов и переключателя света гарантирована.

На ЗХ ставил фонари подсветки дверей от какого ВАЗа, внутрь матрицу светодиодную 10Вт, и в задний бампер врезал.

Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не намного они ярче будут, зато гемора с проводкой...

На зх поставил диодные, светят хорошо, но сцука паралельно земле...то есть стену освещают будь здоров, а куда едешь не видно. Там без вмешательства хирургического не обойтись. Как вариант можно поставить доп диоды от 5вт в стопари поближе к стеклу, только там цвет надо подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...