Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Чип-тюнинг, предложение к Ленинградцам (у кого Мондео-4 дизель)


Рекомендуемые сообщения

 

 

не тупо "тапкавпол", а скорее тактически.

Поперёк? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Харэ флудить тута.... тем мало, штоле?

особенно всяким хз на чём ездящим...

:D

 

Конкретное предложение конкретного клубня по модернизации наших мафынок. Папрасю дальше по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из правил Питерской ветки

"Прежде всего, данный раздел создан для удобства форумчан, для того чтобы 1) не засорять другие ветки вопросами, предназначающимися, в силу своей специфики, исключительно для жителей Петербурга, 2) получать ответы на такие вопросы максимально быстро и эффективно, не рискуя потерять свой топик среди массы других.

В разделе созданы 2 специализированных подветки. Это "Сервисы, услуги и запчасти" и "Женский клуб".
Поэтому все темы, относящиеся к обслуживанию и эксплуатации автомобиля в Петербурге размещайте в "Сервисе..."
В "Женском клубе" - общение наших прекрасных дам. Ну и нам мона, есс-но. smile.gif
В корневой ветке - общие вопросы самого различного плана, фордовки и просто флуд.
Напоминаю, что на всех ветках форума, в том числе и в данной, применяются "Правила поведения на форуме Мондеоклуба ", которые достаточно просты и понятны:

"

как бы вот  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уделал...))))  во всем виноват топиккто-тотам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительные сроки встречи дизелистов  - 4-6 апреля

кто желает принять участие - планируйте время

участники : diman416 , BelissimoSPb , Legero , mixa666 , Зевс , Orix

Изменено пользователем diman416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@diman416, появились ли подробности? Хотел из города выбраться, а мимо такой авантюры разминуться не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orix,

 

в личку написал

не разминешься,завтра и послезавтра можно  осуществить желаемое...  :telephone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился! ЕГР не отключал т.к. установлен сажевый - жить не мешает. По динамике есть ощутимый прирост, особенно со средних скоростей ~80км/ч. Сразу выехал на КАД и направился в сторону Кронштадта. Передачи стали длиннее, двигатель стал раскручиваться живее, "при тапке в пол" коробка переключает после 4,5тыс. В общем на трассе уверенности по прибавится это точно, а для городского цикла 140лс и так хватало.

Так же обнулил БК, пока по расходу изменений не заметил - на 110 мнгновенный расход в среднем составил 6,5л. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я курочки седни с вискариком дерябнул - с пол тапки бежал за пивом :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orix,

 

я после второй прошивки еще 100 км по кАДу пролетел

перед перепрошивкой обнулил БК,средний расход по компу составил 6,5

но дымление полностью не ушло,при тапке в пол на 100-120 есть выхлоп,но на порядок меньше чем до этого с отключенным ЕГР (до прошивки не было вообще)

машина тянет на любой передаче с любой скорости,также исчез провал на старте с места на малых оборотах (в городском цикле особо заметно)

 

 

 

@zander,

 

каждому свое - кому прошиться,кому подшиться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже съездил, познакомился с  Orix, но мне с прошивкой не повезло, - у Коли не оказалось варианта под механику с сажевым. Договорились на май вроде, на след. приезд Николая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

каждому свое - кому прошиться,кому подшиться..
а кто ж спорит то  :D

И то зараза и это зараза :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Legero,

 

похоже,тебя и видел навстречу на лесной дорожке в субботу - на белом седане я был...

 

\

Изменено пользователем diman416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

похоже,тебя и видел навстречу на лесной дорожке в субботу - на белом седане я был...

Я же тебе посигналил :) , смотрю - крадецца, как партизан на прошивку :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Замерил разгон яблокофоном - показал 8.5сек до сотки. ЕСП не выключал, только коробку в спорт режим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только коробку в спорт режим. 
главное при этом Шамаича не включить  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zander,ну нее, я за безопасность на дороге. При замере других участников дорожного движения не было. А этом господину поделом, ибо нех... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...