Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

подвеска задняя


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ваши советы помогли привести в порядок практически все что было спасибо. А может кто делал?????? Подскажите от какого тарантаса можно вернуть задние пружины чтобы повыше у меня универсал диски с резиной 16" нашел крутые но ежеличто положить в багажник хана аркам и резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@van7072, Тебе самому выбирать- либо красиво, либо функционально. У меня диски 15 и проставки на родных пружинах. Так вот этим летом на убитой в хлам подвеске возил целый поддон керамической половой плитки (почти под тонну) и ничего не хана, ни аркам ни резине, нигде ничего не цепляло и нормально проехал в ливень под мостом, когда вода доходила почти до повторителей поворотников, кто был в Обнинске тот знает про что я говорю, да и сама дорожка до Белоусово далеко не автобан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня диски 15 и проставки на родных пружинах.  

А что значит "проставки"? Это как?

Изменено пользователем М.о.н.а.р.х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще высокие опоры под пружины от тазика семерки можно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "проставки"? Это как?

интернет в помощь

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  я  ещё от  тазика  подушки  резиновые  которые  в   между  стаканом  и  пружиной  становятся воткнул,  так они немного больше  оригинальных) ) P.s. в  универсале) )

Изменено пользователем Gust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@М.о.н.а.р.х,издеваешься? :D  на, смотри- http://www.prostavki.ru/

Изменено пользователем папа зол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@М.о.н.а.р.х,издеваешься? :D  на, смотри- http://www.prostavki.ru/

Пардон... думал, что слово "проставки" - это жаргон... а это оказывается так и называется... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос в деньгах. Думаю можно поставить новые пружины и зад поднимется, т.к. старые уже просели. Их два варианта (усиленные и нет). Так же в теме (страна советов)  вроде была инфа, что подходят передние от москвича. Хотя купи тот же китайский  patron и катайся, что я когда то сделал как временный вариант, но езжу до сих пор :D

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от какого москвича? А то у деда в сарае "донор" стоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передние пружины от копейки(ваз 2101) я ставил, как родные, даже пруток чуть потолще(мож просто "трек" типа усиленные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от какого москвича? А то у деда в сарае "донор" стоит))))

   передние от 41 на седан-хетч на перед, задние от 41 на зад-универсал

   только передние я колхозил, они прям в размер не встали- подрезал витки, хотя может кто-то и без подрезаний вставлял

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передние от 41 на седан-хетч на перед, задние от 41 на зад-универсал

передние  на  седан хетч.  универсал,  без разницы

 

на зад  что угодно и от таза любого  чтоб жопу поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем, решил поменять задние пружины на усиленные, вот хотел узнать,как что, откручивать ли стойку  из багажника?либо можно как-то по другому всё это сделать, мондео 1 хетч, за ранее спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...