Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Гул спереди ,посеридине


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане !!! Столкнулся с проблемой гула посеридине машины , когда в движении и особенно на 40 кмч. Подшибники ступиц хорошие , шрузы и подвесной поменены . Что может гудеть , может ли из за не достатка масла в коробке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


изза недостатка масла конечно...передачи будут туго включаться....
может промежуточный подшипник правой полуоси? 

на скорости 90-110 км/ч попробуй повилять влево-вправо...будет ли гул становиться тише или громче...если будет возможно ступичный (гул-вибрация от ступичного подшипника будет передоваться по всему кузову)...если что в лс постучись...подумаем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Столкнулся с проблемой гула посеридине машины , когда в движении и особенно на 40 кмч
http://mondeoclub.ru/forum/topic/112598/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

изза недостатка масла конечно...передачи будут туго включаться....

наоборот легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

загудело и запело справа-подшипник ступичный SKF VKBA 1480 прожил 4 года с малыми пробегами,больше не буду переплачивать и  пытаться сделать надолго,по ходу всё уже в китае делается ,поставлю Mapco посмотрим сколько пробежит,закажу,гараж оттает поменяю.

Изменено пользователем vlad-kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загудело и запело справа-подшипник ступичный SKF VKBA 1480 прожил 4 года с малыми пробегами,больше не буду переплачивать и  пытаться сделать надолго,по ходу всё уже в китае делается ,поставлю Mapco посмотрим сколько пробежит,закажу,гараж оттает поменяю.

мапко не советую,  у них ролики  сырометина, пробег  2 тыс км, развалился.  пилегнию возми попробуйпонравился лучше чем  мапко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поменял правый подшипник-он не просто гудел,он гремел-подомкратил-колесо болтается,второе поменяю уже когда в  гараж заеду,пока не гудит,поставил пилегнию,поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

время идет второй подшипник не гудит,лучше поменять или не трогать ,пусть работает,

хочу развал схождение сделать,если зарычит подшипник через месяц,то деньги на ветер ,что посоветуете,подшипник скф ставил 5 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время идет второй подшипник не гудит,лучше поменять или не трогать ,пусть работает,

хочу развал схождение сделать,если зарычит подшипник через месяц,то деньги на ветер ,что посоветуете,подшипник скф ставил 5 лет назад.

Первый раз слышу, что после замены ступичного подшипника нужно делать развал-схождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,может уже время пришло,но после замены правого тянет вправо,впереди лето ,много ездить,надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,может уже время пришло,но после замены правого тянет вправо,впереди лето ,много ездить,надо сделать.

Лишним не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажешь где сход развал сделаешь, я из Лениногорска, у Вас частенько бываю. А делать вообще хочу в Бугульме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажешь где сход развал сделаешь, я из Лениногорска, у Вас частенько бываю. А делать вообще хочу в Бугульме.

сам сделай

,  экономия  и не каких проблем. с криворукими  мастерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам сделай

,  экономия  и не каких проблем. с криворукими  мастерами

по резинке что ли,ну на жигулях делал,сейчас как то несерьезно,лучше за 500 руб на стенде и людей не смешить или колеса тоже сам бортируеш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажешь где сход развал сделаешь, я из Лениногорска, у Вас частенько бываю. А делать вообще хочу в Бугульме.

а что в лениногорске стендов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса нахрена блокировать?

Я могу около дома. Могу где нить прям на дороге сход сделать правда дольше выходит чем на стенде

Зато я уверен что ровно выставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса не блокировать,а бортировать.

не вышло с развалом ,надо менять сайленты и шаровые -Sidem выдержали год,дрянь такая,буду переберать подвеску .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса не блокировать,а бортировать.

не вышло с развалом ,надо менять сайленты и шаровые -Sidem выдержали год,дрянь такая,буду переберать подвеску .

а  бартировать, могу . если покрышки на помойку, ест потом  нужно отвезти отбалансировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...