Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Затирание багажником заднего бампера


  

112 проголосовавших

  1. 1. У вас багажник притирает задний бампер

    • Да, затирает
      90
    • Нет, не затирает
      16
    • Затирал, устранили по гарантии
      2
    • Затирает, по гарантии не устранили, отказали, забил
      4


Рекомендуемые сообщения

 

ФМ4, 2008 год, натирает в углах с момента покупки. Сначала дилер красил и якобы "регулировал". Когда появилось снова - покрасили и наклеили пленку. По моему мнению натирает при длительной езде на больших скоростях - форма крышки багажника такова, что ее прижимает воздушным потоком и сдавливает уплотнители.

chentsov как там дела на суде?

 

дела на суде не айс, в соседней теме "НАШИ ТО" отписал о мошенничестве дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой голос изначально был за вариант "нет, не затирает", но после ДТП (удар в зад) и ремонта у официального дилера Рольф Окябрьская стало сильно затирать! Машину ремонтировали в сентябре и практически сразу я вернулся с различными косяками и недоделками в т.ч. и на тот момент слегка затертым бампером. Они полирнули бампер и якобы подрегулировали крышку багажника (кстати у меня хэтч). На данный момент только полировкой они уже вряд ли отделаются, но боюсь что могут и послать! хотя заявляли что гарантия на все работы 1 год. Затерто сильно и почти по всему периметру пластиковой накладки крышки багажника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ4, 2008 год, натирает в углах с момента покупки. Сначала дилер красил и якобы "регулировал". Когда появилось снова - покрасили и наклеили пленку. По моему мнению натирает при длительной езде на больших скоростях - форма крышки багажника такова, что ее прижимает воздушным потоком и сдавливает уплотнители.

 

chentsov как там дела на суде?

На больших скоростях согласен, но скорее не крышка богажника, а бампер. Бампер не имеет ни одного крепления снизу, и на большой скорости потоком воздуха его приподнимает вверх. Небольшая кочка(зазор между бампером и крышкой минимальный) вот и касание. Конечно это только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Такая же хрень.Обращался к двум разным дилерам-ничего делать не хотят.В итоге купил на авторынке резиновые вкручивающиеся бочонки от каких то Жигулей. 2 шт по 20 руб. Разрезал пополам и вкрутил в имеющиеся технологические прорези в крышке багажника.Выглядят как родные.Потертости отшлифовал и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья. Мне для суда нужно собрать информацию о массовом характере данного дефекта автомобилей форд мондео. Прошу вас, проголосуйте пожалуйста. 

 

Голосовал, давным давно, сначала не терло, потом начало подтирать, вовремя заметил, к дилеру даже не обращался, наклеил скотч и забил- мое время и нервы дороже... но речь не об этом.

 

Я собсна, хотел поинтересоваться, чем закончился полугодовой судебный коитус? :D

 

не иначе, как бесплатным обменом Мондео на Эксплорера, да еще дилер приплатил тысяч шестьдесят, на три-четыре бесплатных ТО)))

 

Давай, делись, борец за права потребителей :D

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. А отрегулировать замком багажника или ответной частью этот зазор между крышкой и бампером можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nerator,Пленку на горизонтальную часть бампера наклей, и всё.

Или обычный канцелярский  скотч в два слоя строго по месту натирания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза не явился в суд, дело оставили без рассмотрения. 

Дилер мошенники. Все приемки автомобиля оформляют на левую организацию. А в суде говорят я к официальному дилеру ни разу не обращался.

Изменено пользователем chentsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Два раза не явился в суд, дело оставили без рассмотрения. 

ай молодца)) кто не явился, ты???

 

Дилер мошенники. Все приемки автомобиля оформляют на левую организацию. А в суде говорят я к официальному дилеру ни разу не обращался.

открыл Америку:-) так работают 9 из 10 дилеров, дабы предохраниться от таких, как ты... и предполагаю, что с т.з налогообложения так выгоднее....

ну, давай, чего ж остановился? пиши заяву в уголовку, в следственный комитет не забудь копию тиснуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...