Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дефлектор под задним бампером


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Попал в аварию, собираю теперь список необходимых запчастей. Возникла запарка с поиском дефлектора\клапана\рамки, которая находится под бампером, под задним крылом  (на фото обвел). В оригинальных каталогах ее не могу найти. 
Как правильно называется этот элемент?
Заранее благодарен!
post-45332-0-65076400-1389951519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 693 514 Решётка вентиляционная    869,40р.

проверь у них правильность на всякий.

Изменено пользователем gruigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, отлично. Спаасибо большое! То,что нужно
И еще вопрос, есть ли в продаже родные тряпошные подкрылки, или валенки, как их называют, а то и он пострадал. В каталогах видел только пластмассовые(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nixx56,

Ставьте сразу пластик, так как со временем войлок вылезает и петушится, ай-яй-яй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде с 8го года все нормально)Да и цена за один будет явно ниже, чем за все 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, посмотрел, там что-то непонятное, штук 6 кодов, на 4 нет цены и названия, а на 2 по 11тр  :D что-то железное. коды могу написать если хочешь и сам потом пробить сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже видел подобное. За 11т это вроде как сама полость колесной арки, а сами подкрылки представлены только пластиковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...