Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Снятие потолочной панели и плафона Мондео/S-Max


Рекомендуемые сообщения

Нужна ссылка на процедуру снятия плафона (потолочной панели) на Мондео 2012-13 годов выпуска.

Если у Вас ответа нет, пожалуйста, дайте мне помощь от других клубней.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

получил идиотский совет от модератора с отсылкой к какой-то нафталиновой базе.

Прежде чем так рассуждать посмотрите на себя сначала. Вопрос был задан в форуме ФМ 3. Ответ был дан именно на ФМ 3

- словесный - поддеть отверткой всю потолочную консоль

- и была дана ссылка на Руководство по ремонту на СТО для ФМ 3, где в словах и картинках есть описание процедуры снятия потолочного плафона.

 

А также не плохо бы повторить Правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем так рассуждать посмотрите на себя сначала. Вопрос был задан в форуме ФМ 3. Ответ был дан именно на ФМ 3

- словесный - поддеть отверткой всю потолочную консоль

- и была дана ссылка на Руководство по ремонту на СТО для ФМ 3, где в словах и картинках есть описание процедуры снятия потолочного плафона.

 

А также не плохо бы повторить Правила форума.

Та ссылка, которую ты прислал 2002 года. А мне нужно на новый Мондео. На старом снимается отверткой, это мне известно, на Максфоруме есть ссылки на Etis. Старый. Но на новых, там сложная фигня и у нас, по крайней мере, никто не знает, как ее снимать. 

Если не там разместил, еще раз прошу прощения, в начальном сообщении писал, что в форуме не ориентируюсь. Изучать структуру форума ради одного вопроса не вижу необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zlobny Udav, уважаемый чтобы задать вопрос вы не поленились зарегистрироваться на форуме а посмотреть его разделы вам в лом.

 

И с таким подходом к форуму:

 

Изучать структуру форума ради одного вопроса не вижу необходимости.
сложно вам будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что нужно, только плафон все равно там старый - такой на дорестайловых Максах стоит. Спасибо большое, видимо придется научно-практическим методом).

ЗЫ На досуге обещаю поизучать структуру форума.

Изменено пользователем Zlobny Udav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты шаман))

Изменено пользователем Zlobny Udav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zlobny Udav, я упертый =) да и самому надо... но на фото короткая панель, а ты же знаешь, что у меня длиннее =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zlobny Udav, я упертый =) да и самому надо... но на фото короткая панель, а ты же знаешь, что у меня длиннее =))

Брось к нам - пригодицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Что это за 2 провода, подскажите пожалуйста.

5f63104c9293t.jpg

Понятия не имею, я плафон не разбирал.

Прошу закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплектация какая ? там есть провода для потолочной "Субмариной" подсветки и подключение датчика дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trend. Стоял плафон без субмариной подсветки и датчиков объема. Поставил этот плафон, подсветка работает, только датчики объема не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...