Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не горит фара


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Проблема в следующем, перестал гореть ближний свет на правой фаре (стоит колхозный ксенон) поставил новые лампы все ровно не горит, воткнул обычные гологенки и тоже не горит, в чем может быть проблема? Посмотрел схему предохранителей в книжке, предохранителей на фары не нашел

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сломалась?!.... Колхоз виной?! :unsure:  Предохранители есть, смотри внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не горит вообще все (ближний, дальний, габариты) или только ближний. Если только ближний, то есть вероятность, что просто блок розжига сдох. Если все, то надо с предохранителей начать и я бы перед заменой отключил блок розжига.

и я бы не втыкал галогенки в ксеноне, все таки у него розжиг на 23 000 вольт происходит.

Изменено пользователем Mastekor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не горит вообще все (ближний, дальний, габариты) или только ближний. Если только ближний, то есть вероятность, что просто блок розжига сдох. Если все, то надо с предохранителей начать и я бы перед заменой отключил блок розжига.

и я бы не втыкал галогенки в ксеноне, все таки у него розжиг на 23 000 вольт происходит.

Не горит просто ближний, я полностью извлек блок розжига и ксеноновую лампу и поставил обычную которая шла с завода, все ровно не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет какой предохранитель идет на правую фару? всю книжку перелистал не нашел:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может кто подскажет какой предохранитель идет на правую фару? всю книжку перелистал не нашел :(

Добрый день!

Решилась проблема? Каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Проблема в следующем, перестали гореть противотуманки обе после мойки. В чем может быть проблема? И подскажите как решить ее своими силами.

Предохранитель менял уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

"Добрый день!

Решилась проблема? Каким образом?"

 

Мне тоже очень интересен данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...