Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

День Открытых Дверей Представительства ФордМК на Боровой


Рекомендуемые сообщения

Кугу сняли с теста- есть Мондео, Фокус, Фиеста.

День открытых дверей, че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечером закрываю списки. места еще есть (немного - но есть)

блин, не поздно ещё?)) тоже хочу..

 

жаль, что куги не будет.. хотел именно её, но экобуст с повершифтом тоже интересно))

Изменено пользователем xyz79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, не поздно ещё?)) тоже хочу..

 

жаль, что куги не будет.. хотел именно её, но экобуст с повершифтом тоже интересно))

Вам оставлял места. Данные в личку.

отпишитесь потом

Берите, кто фотик. Фотоотчет выложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список закрыт.

Желающие просто прийти на мероприятие- милости просим, может если время позволит и на тест по живой очереди попадете...На Фиесту мало желающих, на неё точно места есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@belaz555, спасибо за мероприятие! оч. понравилось.. жаль, что на мондео не успел прокатиться.. приятно удивил фикус на литре.. :)

 

зы: если можно, на мыло фоточки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@belaz555, спасибо за мероприятие! оч. понравилось.. жаль, что на мондео не успел прокатиться.. приятно удивил фикус на литре.. :)

 

зы: если можно, на мыло фоточки?)))

можно брать 1.0 ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@belaz555, спасибо за мероприятие! оч. понравилось..

 

присоединюсь к словам благодарности

 

ЗЫ никогда не думал что на Боровой столько много скрытых от глаз посетителей помещений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно брать 1.0 ? )

троху еде.. я бы так сказал.. если бы рассматривал покупку фикуса, думаю взял бы..

ну а на моне можно смело смотреть 1,6 - должно хватать.. на 2,0 к сожалению, мне не удалось проехать))

зы: а воопще-то, мне там совсем другая машинка понравилась.. експлорер, в той комплектации, что там стоял - это весчь...но под 70 рубасов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну а на моне можно смело смотреть 1,6 - должно хватать.

1.6 надеюсь турбо? если нет то 4 чела в салоне пару сумок в багажник и включить кондей и будет печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6 надеюсь турбо? если нет то 4 чела в салоне пару сумок в багажник и включить кондей и будет печаль

ессно, речь про экобусты.. т.е. турбо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф... я то испугалсо ))))))))))

да ну, я чё - больной? моню с 1,6 атмосферником рекомендовать?..)) да и на пятой моне не будет таких уже..

Изменено пользователем xyz79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересен ресурс 1.0 и ремонтопригодность. Да и в чём его фишка, по мощности не сильно он ушёл от обычного 1.6, только если немного расход меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересен ресурс 1.0 и ремонтопригодность. Да и в чём его фишка, по мощности не сильно он ушёл от обычного 1.6, только если немного расход меньше.

не забывайте про таможню)) а фишка ещё в том, что экобусты тянут, как дизеля и крутятся, как бензинки.. мне лично - понравилось..

 

как сказал зам.дир. по маркетингу - 250 тык - не вопрос, а дальше - пусть волнуются следующие хозяева)) в принципе, я с ним согласен в этом плане.. 250 тык для пукалки вроде фикуса - не так и мало.. 

ремонтопригодность конечно под вопросом, думаю, что проще и надёжней будет менять двигло по блэк боксу, если чё.. тем более, что аккурат к этому пробегу должен подойти ремешок, который в корпусе двигателя и работает в масле)))

Изменено пользователем xyz79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчитанный ресурс -250 тыщ, дальше кап.ремонт, движок гильзованный, 3 котла. Меняются элементарно, мотор маленький умещается на листе формата -А4. И впуть, еще 250...однако- есть уже такие моторы с пробегом очень более 300 тысяч ( у них, не у нас в такси) - моторы живые чего и нам желают...хорошее масло и регулярный сервис- рулит.

 

Вся фишка 1,0 экобуст- экологичность, относительная экономичность и ...цена. Скажу так, растаможка авто до 3-х лет с таким мотром - 700 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам - высказывайте свои пожелания на следующий раз, что бы еще хотелось-увидеть, узнать...

Есть в планах для клубней организовать презентацию (может с тестом) нового Форд Мустанг.

Что нибудь еще, конкретное, может более подробно B-max?

Пишите звоните, все обсудим-решим- проведем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчитанный ресурс -250 тыщ, дальше кап.ремонт, движок гильзованный, 3 котла. Меняются элементарно, мотор маленький умещается на листе формата -А4. И впуть, еще 250...однако- есть уже такие моторы с пробегом очень более 300 тысяч ( у них, не у нас в такси) - моторы живые чего и нам желают...хорошее масло и регулярный сервис- рулит.

 

Вся фишка 1,0 экобуст- экологичность, относительная экономичность и ...цена. Скажу так, растаможка авто до 3-х лет с таким мотром - 700 евро...

Насчёт цены не соглашусь, ибо у нас фокусы новые с этими движками дороже чем атмосферный 1.6. на 1.4-1.5к. 

Растаможка - опять же не соглашусь - До 3-х лет 54% таможенной стоимости авто, но не менее 2,5 евро на 1 см³

Если только от 3х до 5 лет - тогда ~1500 что в целом более - менее. 

Изменено пользователем HORUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт цены не соглашусь, ибо у нас фокусы новые с этими движками дороже чем атмосферный 1.6. на 1.4-1.5к. 

Растаможка - опять же не соглашусь - До 3-х лет 54% таможенной стоимости авто, но не менее 2,5 евро на 1 см³

Если только от 3х до 5 лет - тогда ~1500 что в целом более - менее. 

Цену сча запрощу у Боровой, что то мне казалось, что 1.0 дешевле...

 

А растаможка - не туда глянул, да некошерно все равно получается, не выгодно на физика везти, дешевле новый и на юрика.

Изменено пользователем belaz555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в рекламный буклетах и статьях как только появилмя литровый экобуст заявлялся расчитанный ресурс 500 000, нынче заявляетмя 250. а на деле с ТО раз в 20 000 как бы и поменьше не вышло... для себя вижу что 3 год и в люди... ) если новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в рекламный буклетах и статьях как только появилмя литровый экобуст заявлялся расчитанный ресурс 500 000, нынче заявляетмя 250. а на деле с ТО раз в 20 000 как бы и поменьше не вышло... для себя вижу что 3 год и в люди... ) если новый

На деле там - трассовые пробеги в массе своей на круизе, а пустить такой мотор в Москву с пробками-прогревами и к 100 тык поршня полетят через выхлопную... Или расход масла будет равен расходу бензина.. Или... Не даром статистику приводят оттуда... Чудес не бывает... Если уж ВАГовские 1.2-1.4 меньше ходят, то 1.0 на тяжелой машине вообще доверия не внушает. И дело не в объеме мотора как таковом, дело в размере всех остальных компонент: вкладыши, шатуны, кольца и тп. Ну не поверю я, что при меньшей площади и большей нагрузке вкладыш проживет дольше, чем на атмо-моторе 2.0, не поверю. А 2.0, как известно, супер живучестью то и не отличались...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...