Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Слабо дует печка


Рекомендуемые сообщения

 

 

а может кто встречал такую проблему: не работают скорости печки. всё время только первая скорость. греет сама печка хорошо. термопредох. цел. +12 на контактах плашки где сопротивления с термопред. есть поочередно на контактах при переключении скорости.  смущает что лишь +12 всё время. где копать?
Разбирать переключатель скоростей. Об этом уже описывалось здесь http://mondeoclub.ru/forum/topic/56622/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разбирать переключатель скоростей. Об этом уже описывалось здесь http://mondeoclub.ru/forum/topic/56622/

переключатель скоростей у меня работает. на блок резисторов напруга +12 на одном контакте постоянно, на остальных трёх – при переключении скорости поступает. а вот почему работает только первая скорость — непонятно.

кожух с дв.печки снял, чтоб ничего не мешало.

 

1767043795bded374ffbf6239e69193e-prev.jp

Изменено пользователем s.l.a.v.a.k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s.l.a.v.a.k,Это ты демонстрируешь колодку к переключателю, а я тебе толкую про переключатель. Там, от времени и температуры, плавится пластик и получается не контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s.l.a.v.a.k,Это ты демонстрируешь колодку к переключателю, а я тебе толкую про переключатель. Там, от времени и температуры, плавится пластик и получается не контакт.

я чистил переключатель за 3 дня перед. не было б контакта – думаю и на колодке сопротивлений не было б. так? а так при переключении скорости  +12 есть как на фото.

но всё же попробую сегодня  :)

Изменено пользователем s.l.a.v.a.k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...