Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Контактный разьем фары ближнего света


Рекомендуемые сообщения

Сломался контактный разьем фары ближнего света, она же клемма, она же пружинный держатель лампы. Фара обычная, лампа H7. В магазине, где обычно все покупаю, сказали что такая клемма только с фарой в сборе. Бред, потому как она к фаре не относится, и покупать фару из за копеечной клеммы, вдвойне бред. Может кто подскажет где ее отдельно можно купить в Москве. Поиск в интернете результатов не дал. Даже фотку не могу найти что бы показать, что именно нужно. Но думаю кто хоть раз лампу менял - меня понял. Сломать эту клемму/держатель/контактный разьем сложно, но у меня получилось. Жду помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не, не оно. Там еще защелка на фару и две пружинки.

Это тогда точно идет вместе с дефлектором, ищи фару битую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такая же беда. Нашли? Поделитесь адресом находки и ценой.

Изменено пользователем Slastena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

я вот заказал из конконга для решения этой проблемы FOR Ford Mondeo HID Conversion Bulbs Adaptor High beam Holder Clip 

 

post-34402-0-47474500-1396290785_thumb.png

 

но придётся клеммы обычные перепаять

 

и вот ещё  http://buy4car.com/products/hid-xenon-lights/hid-accessories/for-ford-mondeo-hid-conversion-bulbs-adaptor-high-beam-holder-clip-spacer-897-2158.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой разъём, правда в Питере. Отдается вместе с фарой. Оригинал сообщения в теме "куплю продам запчасти", в разделе подарю ;)  http://mondeoclub.ru/forum/topic/122194/?page=2 сообщение №24. Парень пишет, что сломано крепление колодки, а сама колодка-то живая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой разъём, правда в Питере. Отдается вместе с фарой. Оригинал сообщения в теме "куплю продам запчасти", в разделе подарю ;)  http://mondeoclub.ru/forum/topic/122194/?page=2 сообщение №24. Парень пишет, что сломано крепление колодки, а сама колодка-то живая. 

Абсолют спасибо за фару РЕСПЕКТ !!! Сегодня поеду в деревню там и поменяю клемную колодку!!! инет сила!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Артикул на колодку ближней фары кто знает? Сломался контактный разьем фары ближнего света, она же клемма, она же пружинный держатель лампы,колодка ближней фары . Фара обычная, лампа H7. Артикул кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Оплавился этот разъём! Кто-нибудь решил вопрос с приобретением данного разъёма? Или только искать разбитые фары и снимать с них! Может у кого-нибудь имеется, выкуплю за разумные деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Такая? Сам ищу давно. Кто и как решил проблему отпишитесь.

6f3b8g4k236-1920.thumb.jpg.efa548669088a9790d1c72f5b09c8701.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня тоже в одной фаре правой сломано крепление лампочки H7 в ближнем, кто нибудь решил проблему?)   

Изменено пользователем Malossi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ксенон колхозный снял,лампочки теперь этим держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...