Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Срочно нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Ребят Всем привет срочно нужна запчасть под номером 4!!! где ее можно взять или чем заменить??? Кто сталкивался...Жду ответов СПАСИБО!!! Возможно ли ее запаять?

post-55010-0-25681400-1383138127_thumb.png

Изменено пользователем Вадим007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю что это трубка от ГУРа в рейку?

М.б. есть на разборках http://www.ferio.ru/bu-zapchasti-provereno-vremenem_55319.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что это трубка от ГУРа в рейку?

М.б. есть на разборках http://www.ferio.ru/bu-zapchasti-provereno-vremenem_55319.html

Да это соединительная трубка ГУРа,на разборках есть хорошо!А от чего(от какого автомобиля подойдет)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это соединительная трубка ГУРа,на разборках есть хорошо!А от чего(от какого автомобиля подойдет)?

мне такую на заказ сделали новую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне такую на заказ сделали новую...

где как почем? Буду очень благодаоен за любую информацию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где как почем? Буду очень благодаоен за любую информацию!!!

Я живу в пригороде СПб, не думаю, что вы сюда поедете делать гур))) Есть конторы специализирующиеся на ремонте и изготовлении шлангов ГУРа... и других шлангов высокого давления... Думаю в МСК их не мало... Мне обошлось всё в 9тыс руб (снятие старой трубки, изготовление новой по образцу старой и установка новой)... 

У меня кстати есть запасной гидронасос со всеми трубками, купила про запас на разборке кота, но продавать пока не собираюсь)

Изменено пользователем Sonika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в пригороде СПб, не думаю, что вы сюда поедете делать гур))) Есть конторы специализирующиеся на ремонте и изготовлении шлангов ГУРа... и других шлангов высокого давления... Думаю в МСК их не мало... Мне обошлось всё в 9тыс руб (снятие старой трубки, изготовление новой по образцу старой и установка новой)...

У меня кстати есть запасной гидронасос со всеми трубками, купила про запас на разборке кота, но продавать пока не собираюсь)

я все понял ОГРОМНОЕ спасибо за информацию буду иметь виду а если не секрет на разборке трубка во сколько встала? И контора по изготовлению трубок так и нвзывается или как то иначе)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще с ебэя заказать, если время есть.

Поищи у этого продавана. Поисковый запрос что-то типа "cougar steering pressure hose"

http://www.ebay.com/usr/autopartsexp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 http://g.zeos.in/?q=%D0%B8%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%20%D0%93%D0%A3%D0%A0

 

сколько стоит с разборки не знаю... какую продавец цену скажет) я брала другие запчасти, а эту мне в довесок отсыпали почти даром))))

 

Изменено пользователем Sonika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сняли трубку и с ней я ездила на завод по изготовлению этого добра! Сделали за 20 мин. обошлась вроде в 500 руб (точно не помню, если не дешевле)

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сняли трубку и с ней я ездила на завод по изготовлению этого добра! Сделали за 20 мин. обошлась вроде в 500 руб (точно не помню, если не дешевле)

вы где живете может мне тоже зделают?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...