Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Уплотнитель двери на мондео от газели 3302


Рекомендуемые сообщения

У меня начали протекать передние двери, течет внизу, собирается вода на уплотнителе и на коврик. Вот думаю поставить уплотнитель двери на мондео1 от газели 3302 подойдет или нет? От калины и рено логан похожие профиля, но думаю что по длинне будут короче!!! И какие еще варианты есть? Оригинал не могу найти, у кого есть номер подскажите, он наверно дорогой!!! Жду советов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Прямой путь на разбрку- их там валом и стоят копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю поставить уплотнитель двери на мондео1 от газели 3302 подойдет или нет

Так ты определился через что течёт? Уплотнители стёкол или дверей? Для стёкол резинки от 2108 и 2109. Ну а дверей нужно по профилю подбирать. Не беда что длинный. Стык концов можно выполнить на хорошо. Тонюсенькая резинка у ФМ.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прямой путь на разбрку- их там валом и стоят копейки.

На разборку не хочу, ведь, у меня с виду тоже уплотнители отличные, но наверно просевшие, на разборке такой же можно купить,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты определился через что течёт? Уплотнители стёкол или дверей? 

Течет уплотнитель двери, так как на уплотнителе стекла нет потеков, а дверной уплотнитель ближе к навесам расплющенный и по нему стекает вода в низ и собирается на пароге, а потом на коврик (я смотрел)! Самое интересное, что бывает не течет правая дверь, наверно смотря как уплотнитель ляжет при закрывании двери!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Течет уплотнитель двери
А дверь порегулировать (прижать верх)?Регулируется болтами,которые держат завес на двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дверь порегулировать (прижать верх)?Регулируется болтами,которые держат завес на двери.

Это идея, болты нужно немного отпустить для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болты нужно немного отпустить для этого?

Да.Сверху и снизу.У меня после переварки поргов одну плохо отрегулировали,ветер гулял и дождь.Исправил таким способом.Попытайся,может и не придется резинку искать.(болты на самой дверке).

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как результаты,а то и у меня под задним ковриком слева появляется вода,справа все сухо,было впереди,вход жгута проводов над педалью сцепления залил антикором битумным,теперь сухо,а вот сзади есть-где течёт не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как результаты,а то и у меня под задним ковриком слева появляется вода,справа все сухо,было впереди,вход жгута проводов над педалью сцепления залил антикором битумным,теперь сухо,а вот сзади есть-где течёт не пойму.

посмотри дренаж порогов, мож в них вода гуляет, у меня тоже было, только с права сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри дренаж порогов, мож в них вода гуляет, у меня тоже было, только с права сзади

А где этот дренаж порогов? Уплотнитель от газели поставил, вроде подошел, только коротковата часть резинки которая закрывает стыки между пластиком и обшивкой потолка. Дождя пока не было, не знаю будет течь или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дренаж чистый и порогов и дверей,сегодня подрегулировал двери,посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот дренаж порогов? Уплотнитель от газели поставил, вроде подошел, только коротковата часть резинки которая закрывает стыки между пластиком и обшивкой потолка. Дождя пока не было, не знаю будет течь или нет!

дренаж-отверстия снизу для стока и на порогах и на двери есть.

после дождя отпишись,помогли ли резинки,закрывается как с новыми резинками-мягче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Тема давнешняя но чтобы не заблуждались напишу Это не уплотнитель двери а наружный уплотнитель стекла. Так как сам столкнулся с этой проблемой

 

Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...