Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Аудиосистема-помощь!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто то с такой проблемой как у меня.

Во время езды и прослушивания магнитолы она самостоятельно выключилась и затребовала код. Код я ввёл, она включилась, но теперь она то слетает и опять требует код, то работает. Причём при вводе кода она не всегда включается , а опять продолжает его требовать, хотя я его ввожу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день.

Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто то с такой проблемой как у меня.

Во время езды и прослушивания магнитолы она самостоятельно выключилась и затребовала код. Код я ввёл, она включилась, но теперь она то слетает и опять требует код, то работает. Причём при вводе кода она не всегда включается , а опять продолжает его требовать, хотя я его ввожу.

Проверить проводку, судя по всему или разъем вставлен не до конца, ну или повреждение где-то, я бы начал с того что снял магнитолку и проверил разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть и  вчем причина я не могу понять. То есть один день она может работать без проблем, а на следующий мозг вынесет с этим кодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мысль по поводу проводки была, но проблемы ранее такой небыло за 46000 прокатоного километрожа. А тут резко появилась, оборваться проводу просто негде. Разъем отошел???  Этому причина тогда должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, описываю более подробно:

Сел в машину, требует код. Код ввел ничего не дало...на секунду проскакивает надпись FORD AUDIO и опять код...Я настойчего ввожу ещё раз, потом ещё и ещё...Опа, включилась магнитолка. Поехал спокойно по делам и буквально через 10 минут отключение и опять кодэ...ввожу код включилась, проработав 5 минут опять тишина. И так раз 10 я за вечер вводил код. Включилась она 10 раз, код вводил раз 50.

происходит произвольное отключение(((((. Что может быть?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ребята, описываю более подробно:

Сел в машину, требует код. Код ввел ничего не дало...на секунду проскакивает надпись FORD AUDIO и опять код...Я настойчего ввожу ещё раз, потом ещё и ещё...Опа, включилась магнитолка. Поехал спокойно по делам и буквально через 10 минут отключение и опять кодэ...ввожу код включилась, проработав 5 минут опять тишина. И так раз 10 я за вечер вводил код. Включилась она 10 раз, код вводил раз 50.

происходит произвольное отключение(((((. Что может быть?????

Проблему решил? Такая же фигня магнитола сама включается и выключается. Не могу решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день форумчане.

Проблема в следующем у меня штатная Blaupunkt FX пропала громкая связь при нажатии на кнопку PONE выключается звук, раньше была такая проблема но решалась скидыванием клемы, сейчас не помогает. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане.

Проблема в следующем у меня штатная Blaupunkt FX пропала громкая связь при нажатии на кнопку PONE выключается звук, раньше была такая проблема но решалась скидыванием клемы, сейчас не помогает. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

похоже потерялся модуль блютуз. Магнитола не видит его по кан-шине. Всё штатное с завода шло или самостоятельно доустанавливалось? Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале подоткнуть живой модуль. Сразу ясно будет. Какого года машина? С юсб входом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, я предполагаю что FX кирдык, потому что у них со  временем высыхают кондёры . Только греть, болезнь у FX. Почитайте немецкий форум. Хотя не могу со 100% сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, я предполагаю что FX кирдык, потому что у них со  временем высыхают кондёры . Только греть, болезнь у FX. Почитайте немецкий форум. Хотя не могу со 100% сказать.

если fx на конверс или иную приборку инфу передает и сама работает, то жива скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет одноклубники! решил проблему заменном блока nokia.

Всем спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...