Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

нужна приборка на мондео 4


Рекомендуемые сообщения

потухла приборка на моем форд мондео 4. дилеры прошивали ее без моего участия и у них встала прошивка, сказали только менять, мне поставили бэушную приборку с маленьким экраном бортовика, а у меня был большой монохромный. бортовик на ней тоже не работает, но хотя бы стрелки показывают. теперь нужна рабочая, возник вопрос, можно ли мне поставить приборку с жк дисплеем? может кто посоветует где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что и зачем прошивали? Пробег отматывали?

Если грохнули только еепром, то могу восстановить. В широком монохроме стоит процессор  9s12XHZ512. У меня есть внутрисхемный прогер, он такие вещи поднимает.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

То есть можно мой монохромный заменить на ЖК и все функции будут работать? Это точно, проверенная информация, а то не хотелось бы лохануться))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и зачем прошивали? Пробег отматывали?

Если грохнули только еепром, то могу восстановить. В широком монохроме стоит процессор  9s12XHZ512. У меня есть внутрисхемный прогер, он такие вещи поднимает.

Да нет, пробег не отматывали. Я приехал к дилерам на диагностику, приборка при запуске на несколько секунд гасла вместе со стрелками, потом все ок становилось, но все равно не очень приятно, думал контакт может какой отходит, вот и приехал к дилерам, а они его без моего ведома прошивать зачем то стали, ну вот он и крякнул...(((

Какие условия ремонта моей приборки если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конверс плюс засунуть вместо монохрома. Если машина дорестайл, то можно сувать и дорестайловский и рестайловский. Но рестайловский еще надо прошить. Все подробно написано в теме про конверс плюс.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конверс плюс засунуть вместо монохрома. Если машина дорестайл, то можно сувать и дорестайловский и рестайловский. Но рестайловский еще надо прошить. Все подробно написано в теме про конверс плюс.

Понял, спасибо! Еще бы узнать, у кого тут можно купить конверс плюс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе конверс+  работает пока

а где покупал и за сколько если не секрет? и бывают ли какие то разновидности конверс +, или она у всех одинаковая? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@footbolof,

 

Бывают рестайл и дорестайл. Дизель и бензин. Отличия дорестайла и рестайла. Я вот тут описывал с картинками:

 

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/shagr0n/journal/1583281/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...