Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, проблема такова завалено левое колесо во внутрь, на глаз видно, при езде перед иногда кидает, в сервисе разводят на новый кулак. Посоветуйте где копать что смотреть.

П.с все похожие темы перечитал конкретных решений не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посоветуйте где копать что смотреть.

Найти грамотного автомеханика, сходить на другое СТО.

Одно скажу нужно опытным глазом провести дефектацию места, связанного с левым колесом.

Виртуально давать рекомендации по такому вопросу бесполезное занятие.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был погнут шток амортизатора,но был удар в колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если амортизатор целый, остается кулак. Читал на форуме развальщиков, кулаки правят, с газом, и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще купить кулак б/у,на форуме.После удара в правое колесо встречной машиной (моя стояла ) было погнуто: шток амортизатора,косточка,рулевая тяга,рычаг в районе шаровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня у одного колеса развал 0, у другого 1" с чем то, это по распечатке. Выводили на 3D стенде. Ведет в сторону этого колеса с ненулевым развалом, не сильно, но неприятно. Резина, диски в порядке, тормоза не клинят. На сто ездил еще пару раз с претензией, перемеряли, говорят не должно вести с таким отклонением, оно в допуске. Сто с 3D стендом  городе единственное, в другой город ехать далековато.

Сам думаю что все таки дело в разном развале. Можно ли его вывести, сдвинув подрамник?

Изменено пользователем tough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое же, при покупке машины, оказалось погнутая стойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C виду у меня стойки нормальные. А менять для пробы не бюджетно.

Стоит ли двигать подрамник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка гнется в том месте где входит в кулак, посмотреть просто расслабить место зажима кулака и сбить его вниз, там сразу видно будет гнутая или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое после попадания машины в яму на хорошей скорости, думал согнул рычаг решение пришло совсем другое  - замена ступичного подшипника.Хотя внешне не намека на его неисправность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка гнется в том месте где входит в кулак, посмотреть просто расслабить место зажима кулака и сбить его вниз, там сразу видно будет гнутая или нет

Когда менял опорники, стойки отцеплял от кулака, не гнутые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...