Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Стук в колесе


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Появилась такая проблема: на скорости при легком повороте руля слышен легкий стук в правом переднем. При более сильном повороте руля влево стук исчезает. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может колесо не закручено. Наконечник, тулевая тяга. Стучать может все что угодно. Надо смотреть. Мне кажеться что не возможно не видя машины ,не слышав стук. Точно указать пальцем на поломку.

Изменено пользователем S1984I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже после перекидки зимы на лето (ещё на рено кангу) возник стук. Поехал на СТО где совсем недавно перебрал почти всю подвеску...искали ездили..слушали...и да - я плохо закрутил колесо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Беренцев,

Бывает...

А у меня таким образом ступичный шумел...

Как говориться, малой кровью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...