Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Помогите почистить ЕГР


Рекомендуемые сообщения

Машина 1,8 (125 л.с.) егр совмещен с коллектором единым блоком

у самого руки не оттуда растут, мне нужно эту штуку снять и все прочистить, а то дымит, и клапан или заслонка что там точно не знаю заклинило, дымит машина теперь!

Где в сервисе чистят не нашел, не берутся, кто подскажет где почистить за деньги!

а то сам я не смогу!

заранее спасибо

в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На форд фокус клуб зайди там по твоему движку куча инфы.

зачем мне эта инфа, я хочу просто найти место где бы мне почистили бы ЕГР, не своими руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чистили ни euroford.находится на рощинской. 2.0 tdci.Стоило 2000 р. Но правда эффекта никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Машина 1,8 (125 л.с.) егр совмещен с коллектором единым блоком

у самого руки не оттуда растут, мне нужно эту штуку снять и все прочистить, а то дымит, и клапан или заслонка что там точно не знаю заклинило, дымит машина теперь!

Где в сервисе чистят не нашел, не берутся, кто подскажет где почистить за деньги!

а то сам я не смогу!

заранее спасибо

в Питере

Удалось где-нибудь почистить? Тоже хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...