Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Плавают обороты при включенном климате


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Пока не поехал в сервис, хочу уточнить у вас! Когда включаешь климат на полную мощность, начинают сильно скакать обороты. Особенно сильно проявляется это, когда во время движения начинаешь тормозить и обороты могут упасть до 400 об/мин и машина просто глохнет. Как только климата перестает дуть на полную, все нормально, обороты стабильные! И второй вопрос: слышал что можно как-то обучить дросельную заслону, кто знает, подскажите? P.S mondeo 2010 г 2.0 145. Пробег 94 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сходите в ветку про Ваш двигатель, там все есть про чистку дроссельного узла и про то как адаптация происходит после чистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздушный менялся в январе( 9000 км назад) салоНный когда менялся, не знаю. Я второй хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с того что почисть заслонку и EGR.

Заслонку чистит надо осторожно, а лучше совсем не трогать.

Вы свою вроде помыли? Потом искали как помыть кхх.... На выходе получили что? Плавающие холостые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EGR чистить, ну может заслонку и больше не лезть никуда, если нет желания обрести головную боль. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...