Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

втягивающее стартера


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет если  ли разница во втягивающем стартера для дизеля и бензинки.А то поставили новое втягивающее а оно продержалось месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда помирает (разбивается) маховик, а он у нас 2-х массовый, то в нем появляется люфт. И то ли из-за трения одной части маховика о другую, то ли из за разбитого демпфера появляется пыль, похожая на пластилин. Она и забивает втягивающее или вилку. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ПОЧЕМУТО-ТО ПОДГАРАЮТ ПЯТАКИ.И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЖЕ ЗАВОЖУ ТОЛЬКО СО 2ИЛИ 3 ПОПЫТКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У МЕНЯ ПОЧЕМУТО-ТО ПОДГАРАЮТ ПЯТАКИ.И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЖЕ ЗАВОЖУ ТОЛЬКО СО 2ИЛИ 3 ПОПЫТКИ.

Может быть щётки подвисают,от этого и пятаки горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Когда помирает (разбивается) маховик, а он у нас 2-х массовый, то в нем появляется люфт. И то ли из-за трения одной части маховика о другую, то ли из за разбитого демпфера появляется пыль, похожая на пластилин. Она и забивает втягивающее или вилку. Как то так

разреши вопрос. месяца два назад перебирал стартер (не крутил, только щелкало втягивающее) - он был весь грязный. Причина в маховике??? Сейчас опять такая же беда - не крутит, только втягивающее щелкает. Минут 15 подергаю, схватит, заведется. На горячую заводится раза с третьего. я попал на маховик ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними стартер, потдонкрать колесо и попроси чтобы проворачивали, а сам сматри на маховик, там возмажно зубья поело. У меня так было, цена испуга 300$+работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними стартер, потдонкрать колесо и попроси чтобы проворачивали, а сам сматри на маховик, там возмажно зубья поело. У меня так было, цена испуга 300$+работа.

Снял стартер. Промыл. Напрямую - все крутит, все работает. На машине - ни в какую. Поменял втягивающее - завелся с полоборота. Спасибо за совет, буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...