Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

перестал заводиться и работать бензонасос


Рекомендуемые сообщения

все работало отлично потом подсоединил переработку газов (шланги) начал плохо заводиться 1 раз завелся и потом перестал что может быть и перестал работать насос на прямую кинул качает норм как и должен люди помогите я уже не знаю что это может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все работало отлично потом подсоединил переработку газов (шланги) начал плохо заводиться 1 раз завелся и потом перестал что может быть и перестал работать насос на прямую кинул качает норм как и должен люди помогите я уже не знаю что это может быть

реле , там пред?  например  нештатная  сига  типа,  бывает контактная  группа  замка зажигания,,  бывает проводка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реле , там пред?  например  нештатная  сига  типа,  бывает контактная  группа  замка зажигания,,  бывает проводка

 

сигнализацию старые хозяива сняли он и без нее нормально работал а еще оторвался провод на датчике каленвала но я сделал припоял работает так чо еще может быть и перед тем как он перестал заводиться троил на холостых и глох сам по себе уже делал сброс через предохранитель не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Виткалов

Штеккер глянь на т/насосе

И +1 @Владимир Виткалов

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Виткалов

Штеккер глянь на т/насосе

И +1 @Владимир Виткалов

Удачи.

уже смотрел и другой ставил просто ток на сам насос не идет а вот на датчик уровня бензина идет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провод идет через левый порог-там его и режут для сигналки,когда снимали сигу могли плохо соединить-посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провод идет через левый порог-там его и режут для сигналки,когда снимали сигу могли плохо соединить-посмотри.

посмотрю , в общем симптомы такие искра есть стартер крутит, но не работает бензонасос (провод на прямую с него кинул так работает) у меня такое ощущение что на сам компьютер не идет электричество, ели кто знает подскажите каких они цветов примерно хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авварийную кнопку отключения бензонасоса глянь и контакты на ней. Может ИММО как-то глючит

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может ИММО как-то глючит
Похоже,у меня так было.На плате иммо отгорел контакт,пропаял и все пошло.Так было два раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,у меня так было.На плате иммо отгорел контакт,пропаял и все пошло.Так было два раза.

не исключайте еще  что иммо есть отдельным блоком  а есть  и  вшитый  в  мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю , в общем симптомы такие искра есть стартер крутит, но не работает бензонасос (провод на прямую с него кинул так работает) у меня такое ощущение что на сам компьютер не идет электричество, ели кто знает подскажите каких они цветов примерно хотя бы

Вот,вот - посмотри аварийную кнопку отключения насоса. Скорей всего дело в ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вообще находиться кнопка аварийного отключения Насоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вообще находиться кнопка аварийного отключения Насоса?

в нише  есть дырка с палец,  находится  в водительском  месте,  со стороны  левой  ноги, на стойке.  чуть ниже  ручки открывания  капота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо посмотрю надеюсь хоть теперь заведеться 

Изменено пользователем Владимир Виткалов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нише  есть дырка с палец,  находится  в водительском  месте,  со стороны  левой  ноги, на стойке.  чуть ниже  ручки открывания  капота

Спасибо поисщу,  а то я смотрю у меня тоже всякие есть переделки в машине - не понять где что  как, под капотом 4 провода есть откушеных, под рулем тоже типа какойто релюхи весит, в багажника три разных провода голых приходит, вообщем по поводу элеткроники много разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо поисщу,  а то я смотрю у меня тоже всякие есть переделки в машине - не понять где что  как, под капотом 4 провода есть откушеных, под рулем тоже типа какойто релюхи весит, в багажника три разных провода голых приходит, вообщем по поводу элеткроники много разбираться

у меня такой же геморой у меня такое ощущение что бошка с пучком проводов стоит из другой иномарки или более новой модели но по цветам они разные и смотаны по страшному даже не вериться что она еще работала и не чо не замкнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,вот - посмотри аварийную кнопку отключения насоса. Скорей всего дело в ней

осталось либо иммобизатор либо мозги что то одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем как я понял перестала заводиться из за того что провод оторвался с датчика коленвала и провод попал на массу то есть на минус если его и замкнуло по скольку там плюс идет и замкнуло то скорей всего это наверно мозги да? кто знает может и из за этого ?

Изменено пользователем Владимир Виткалов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Виткалов,

У многих эти провода коротили меж собой, и на корпус - восстанавливали  и всё работало - мозги не выгорали

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Виткалов,

У многих эти провода коротили меж собой, и на корпус - восстанавливали  и всё работало - мозги не выгорали

УДАЧИ!

значит остается только одно иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...