Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Блютуз, Сони мп3. Нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане в городе Москве, прошу помощи, кому не трудно.  у меня отказал блютуз (просто перестал работать и отображаться на конверсе) . Просьба такая: Есть ли у кого нибудь магнитола сони или блок новеро (неиспользуемые) для проверки что бы узнать, что именно не работает. Конечно не за бесплатно. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Витек2121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новеро как я понял доставлялся. Скорее всего что то в проводке отвалилось. Надо бы почитать ошибки и посмотреть видится ли модуль. А так есть новеро и есть ADS для чтения ошибок. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если его нет на конверсе, значит машина его не видит. Блок новеро тоже есть у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новеро как я понял доставлялся. Скорее всего что то в проводке отвалилось. Надо бы почитать ошибки и посмотреть видится ли модуль. А так есть новеро и есть ADS для чтения ошибок. Пишите в личку.

 

 

если его нет на конверсе, значит машина его не видит. Блок новеро тоже есть у меня...

Спасибо за помощь, сегодня разобрался. Вообще странная ситуация: оказывается по науке, блок запитывается двумя плюсами и двумя минусами, мне подключили по одному. Перекинули пины в колодке на оставшиеся + -, вроде заработал, но говорят ненадолго. Вообщем теперь ищу новеро и 2 пина для покупки. У Вас новеро для продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, сегодня разобрался. Вообще странная ситуация: оказывается по науке, блок запитывается двумя плюсами и двумя минусами, мне подключили по одному. Перекинули пины в колодке на оставшиеся + -, вроде заработал, но говорят ненадолго. Вообщем теперь ищу новеро и 2 пина для покупки. У Вас новеро для продажи?

блок только для проверки... но у меня есть пара пинов с кусочками проводов... могу отдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок только для проверки... но у меня есть пара пинов с кусочками проводов... могу отдать.

Буду очень благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарен.

я днем у м.Дмитровская, вечером у м.Варшавская. Ну или где нибудь по пути можно договориться. В личку можете написать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...