Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

пропала зарядка


Рекомендуемые сообщения

то что обведено  желтым  идет по 98 года,  с  98  уже  идет    уже  другой  крепеж  , да и какая разница.  коллектор впускной    над геной  тебе не даст  вытянуть.  нету разницы в движках практически не какой, 

 

ты  2 болта открутил  гены?

 

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=0adfce79-9603-4aff-a63a-92d83de09695&Group=FA00000B&AtId=8CE0001A&Title=[012]+%D0%9E%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B+%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0+%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8

 

 

 

тебе просто  нужно отверткой  раскачнуть его и  все  он сидит плотно и все,  и потом  арку правого колеса и вытянеш  ,  ест под машину  лезьть не нужно, 

да, болты открутил, пытался пошевелить его монтировкой, но там сильно упереться не во что, все пластиковое или трубки... завтра еще буду пробовать... спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, болты открутил, пытался пошевелить его монтировкой, но там сильно упереться не во что, все пластиковое или трубки... завтра еще буду пробовать... спасибо 

а ты  сабрался  его через верх вытаскивать,   а так  если не сможеш езжай в сервис  с таблекткой  в запасе и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой таблеткой?

о  бедный  как ты собрался снимать гену, и собрался  его ремонтировать? 

 

таблетка  это реле  регулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это реле находиться?

можно сказать  в гене.  с  задней стороны  есть крышка  вот  за  этой

 

как ты собрался  делать то?   я не пон7имаю,  ну  снимиш ты  гену и  чего делать то  будеш?  тебе  в сервис нужно 

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ты прав! Завтра в сервис поеду. Но как я научусь если не буду пробовать?!) Поэтому пытаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ты прав! Завтра в сервис поеду. Но как я научусь если не буду пробовать?!) Поэтому пытаюсь...

силу   воли в руки и в путь  тагда .дров  не  наламать  ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силу   воли в руки и в путь  тагда .дров  не  наламать  ток

В общем не смог снять, поехал в сервис...

все же релюха навернулась...

да и вытаскивается гена через верх

Изменено пользователем Spamon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не смог снять, поехал в сервис...

все же релюха навернулась...

да и вытаскивается гена через верх

незнаю как  они  тебе там  ее  вынули там  места  с  гулькин  нос  .   проще  чере  арку  там  места  море видима нехрена  машину не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как  они  тебе там  ее  вынули там  места  с  гулькин  нос  .   проще  чере  арку  там  места  море видима нехрена  машину не знают

Мне тоже в сервисе гену через верх вытащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...