Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и пришли колодки Pilenga (FD-P 1258). Завтра с утра поставлю, посмотрим как покажут себя.

9c5054be21b6t.jpg

Изменено пользователем Andrey/spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ну вот и пришли колодки Pilenga (FD-P 1258).

смотрю с железячками пришли? У меня без них упакованы были.. Хорошие колодки у меня не скрипят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю с железячками пришли? У меня без них упакованы были.. Хорошие колодки у меня не скрипят.

у меня тоже были без изоляторов, а так колодки как колодки, по моему только вязкие, тормозит по хуже чем ТРВ которые стояли у меня до пиленги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а так колодки как колодки, по моему только вязкие, тормозит по хуже чем ТРВ

сзади думаю не так важно )) А так обычные колодки и стоят дешево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сзади думаю не так важно )) А так обычные колодки и стоят дешево. 

я на перед поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на перед поставил

Так же на перед поставил, до этого стояли ТРВ) Главное чтобы тормозили, машина не для гонок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят самые обыкновенные минтекс.пылят так же как и оригинал. тормоза как на заводских. доволен очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал и менял передние колодки у официалов  в 2011 г. по наряду колодки перед Форд комфорт (на колодках клеймо TRW LMS 116 ),сейчас уже стоят LPR разницы не заметил. Задние менял тоже у официалов в 2011г. по наряду колодки Форд (на колодках клеймо Форд-бош), на замену купил Бош пока не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Коллеги добрый день!

Собираюсь приобрести передние и задние колодки bosch, артикул 0 986 494 076 и 0 986 494 026. В каталоге нашёл 0 986 494 046 с датчиком износа и звуковым предупреждением износа. Вопрос, подойдёт ли 0 986 494 046 на FM-3, 2005? Звуковое предупреждение износа, это вот тот противный писк колодок при торможении :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Звуковое предупреждение износа, это вот тот противный писк колодок при торможении

Да, обычная меьаллический усик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обычная меьаллический усик

Хоть с датчиком износа и дешевле, не охота скрипеть как на телеге. Пойду обычные заказывать. Евгений, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги добрый день!

Собираюсь приобрести передние и задние колодки bosch, артикул 0 986 494 076 и 0 986 494 026. В каталоге нашёл 0 986 494 046 с датчиком износа и звуковым предупреждением износа. Вопрос, подойдёт ли 0 986 494 046 на FM-3, 2005? Звуковое предупреждение износа, это вот тот противный писк колодок при торможении :) ?

Может я что и пропустил, но 0 986 494 046  это задние колодки на дорестайл и на них не было датчиков износа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что и пропустил, но 0 986 494 046  это задние колодки на дорестайл и на них не было датчиков износа.

Возможно на сайте в описании очепятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно на сайте в описании очепятка.

ключевое слово ДОРЕСТАЙЛ, тебе они не подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово ДОРЕСТАЙЛ, тебе они не подойдут

Да, я это понял, спасибо за помощь! Заказал 0 986 494 076 и 0 986 494 026, на эксисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

0 986 494 076

купил такие же, ток в комплектп нет болтов почему то, покупал делфи, были болты

задние форд 1227108 в коробке лежат бош с клеймом моторкрафт, и болты есть

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть у кого нибудь фото приблуды для заднего супорта, хочу поменять колодки, боюсь в стопор встать от незнания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

боюсь в стопор встать от незнания

На авторынке, где продают гаечные ключи и съёмники разные, объясни продавцу свою беду.

Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно поменять и без съёмника. Сзади поршень прекрасно закручивается круглогубцами, только много оборотов делать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mondeoclub.ru/remont/fm3/xodovaya/zad_kolodki.php

тут прочел что хвати шестиграника на 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"набор для утапливания поршней суппортов" подъедь и воспользуйся им.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли мы колодки. Поставил диски по кругу зимерман, перед колодки бош, с зади форд в коробке лежали бошь.

Задний супорт снялся без всяких усилий, просто открутил болты и вынул супорт, не нужно как на переднем вдавливать поршешь.

вкручивать супорт обратно проще сняв диск( если делать одному без напарника) . У меня вкрутился без усилий ( приблуда хороша тем, что когда вкручиваешь супорт одновременно она вдавливает его, если делать шестигранником нужно будет давить рукой наверно)

машина после замены всего стала накатом лучьше ездить.

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипит перед вроде при торможении, колодки бош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите колодки пиленга FD-P 1258 идет комплект 4шт или всего 2 шт?

Блин, тоже купил сегодня на перед Pilenga FD-P 1258 и зад Pilenga FD-P 9932 не знал что в коробке по 4 шт, потому что на сайте не указано про "комплект", в итоге купил на две замены..)

Кстати у меня тоже FD-P 1258 были с железками, заказывал на exist. Диски на зад ABS 17116. Завтра буду менять, и после протестю на 2 тык, как покажут себя.

Изменено пользователем Dipster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...