Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Можно ли купить ФМ3 за 250 тысяч


Arny

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собственно вопрос в названии темы.подскажите возможно ли взять машину за эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Всем привет, собственно вопрос в названии темы.подскажите возможно ли взять машину за эти деньги


http://all.auto.ru/list/?quick_search=1&used_key=5&has_photo=1&section_id=1&mark_id=82&group_id=384&year[1]=2000&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&category_id=15&region_id=89&city_id=0 Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие экземпляры стоят порядка 350 сейчас в Москве.

 

Соответственно что то за 250 найти можно, но это что то будет укатанное и потребует вложений дальнейших наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если хорошо поискать, это будет правда 01-03 годов... Хорошие экземпляры за 450 тоже ломаются, так что и им запас 100т. не помешает. Ибо фм-3 с точки зрения пробегов, практически все уже хлам, машин с пробегом до 100-150тыс. почти уже нет.... извините, если кого обидел.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 100-150т.км это не пробег :D он еще столько же без проблем пройдет, а так за 300-350 руб. найти стоящий образец можно. Хочешь я свой за 330 отдам))) http://cars.auto.ru/...96088-3ed9.html

Изменено пользователем gorgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Наверное, эта цена будет характерна для авто 2001-2002 годов...

Наверное, среди них есть и хорошие экземпляры. Но их придется искать и проверять.

Я бы с тем же успехом глянул бы на мондео 2 1999-2000 годов. Они намного дешевле и в них можно вложить оставшиеся деньги, чтобы довести до приличного состояния.

В любом случае надо понимать, что беспроблемную машину вряд ли найдешь сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком плачевном состоянии, тут в барахолке ценники падают, третий продать тяжко, и 4 тоже мне вообще пол цены дают, ваши хотелки, только ваши хотелки, не обольщайтесь о стоимости авто, за 250 реально

http://mondeoclub.ru/forum/topic/124359/

Еще чуть чуть и он твой, не охото еще смотреть, клубных много, смотри старые летние сообщения, машины не проданы нифига, выбирай нехочу.

Изменено пользователем 4405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если хорошо поискать, это будет правда 01-03 годов... Хорошие экземпляры за 450 тоже ломаются, так что и им запас 100т. не помешает. Ибо фм-3 с точки зрения пробегов, практически все уже хлам, машин с пробегом до 100-150тыс. почти уже нет.... извините, если кого обидел.

за 450 тыщ уже можно к фм4 присматриваться, но ни как к фм3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас рынок мёртв, так что вполне можно взять ФМ3 01-03 года за эти деньги. Правда чтобы найти нормальный экземпляр, нужно пересмотреть не мало хлама...  


Ибо фм-3 с точки зрения пробегов, практически все уже хлам,

чушь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если хорошо поискать, это будет правда 01-03 годов...

В Независимости на трейд-ине стоит 2005 г. 145 лошадный автомат за 380 - http://indepused.ru/cars/ford/mondeo/580550/. Так что думаю начала 00-х за 250 подыскать вполне реально. Весь вопрос только  - сколько вложений потребуется в дальнейшем...

Изменено пользователем Slavik Garazh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так за 250 взять машину и поехать в РБ, там из нее сделают конфету ... как тут говорят некоторые с форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так за 250 взять машину и поехать в РБ,

Не факт. Для приобретения авто такого ценового диапазона нужен спец по кузову и моторист-спец.по подвеске.

Или хорошо знать хозяина авто.

Без опыта диагностики авто - "купить кота в мешке".

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть такая машина, кому интересно, правда за 280 т.р.


Не факт. Для приобретения авто такого ценового диапазона нужен спец по кузову и моторист-спец.по подвеске.
Или хорошо знать хозяина авто.
Без опыта диагностики авто - "купить кота в мешке".
Удачи.

Олег, привет! Рад тебя видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь авто действительно в хорошем состоянии, откажись от затеи купить мондео III за 250 т.р...сценку из камеди-клаб про Х-5 за 50 долларов видел? )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь авто действительно в хорошем состоянии, откажись от затеи купить мондео III за 250 т.р...сценку из камеди-клаб про Х-5 за 50 долларов видел? )))) 

Ну я продал свой фм-3 за 235. Нормальный живой машин был. По крайней мере год после продажи новый владелец был доволен, сейчас не общаюсь уже с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь это всё.. я уже год своего за 200 не могу продать, ну пусть старенький, повидавший виды, но так ведь никто даже не смотрит.. просто не популярна эта машина среди людей.. у них щас акценты в моде, приоры сраные убитые в хлам за любые бабки уходят, а форды на базаре стоят один краше другого, и к ним даже никто не подходит ближе 50 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь авто действительно в хорошем состоянии, откажись от затеи купить мондео III за 250 т.р...

Озвуч иные варианты - на 250.000 руб. - предложения, что лучше взять за лям - не к месту :winking:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, собственно вопрос в названии темы.подскажите возможно ли взять машину за эти деньги

сразу вопрос, какой год?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Если очень поискать, то думаю можно. Вопрос в каком состоянии. Надеяться на то что кому-то срочно нужны деньги разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко можно взять. Конечно это будут машины 1 – 2 года, но тем не менее вполне рабочие машины. Ну а пробег большой – так что вы хотите то – даже если человек проезжает в год 10 т.к., а это очень мало, то 120 – 130 тысяч, а скорее всего будет от 150.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня товарищ вроде за 280 покупал. Точно не помню, но до 300 это точно. Вроде довел. В начале там что-то вылезло, но все оптом подправил и вс ок. Так что  найти можно, но главное осторожна, чтобы потом еще не положит туда 250. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...