Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Радиатор охлаждения на 2,5 под замки.


Рекомендуемые сообщения

Не успел посмотреть название радиатора. Нисанс вроде бы?

 

Съездил в эксист, менеджер утверждает что по их каталогам на мою авто подходит только оригинал от форда.

 

Просил артикуль радиатора Нисан, нисанс или как его там?

 

Подскажите plz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@KirFord, что бы узнать это надо знать твой вин. И вроде я тебе говорил что есть контора на м. Дубровка которая ремонтирует радиаторы.

 

А радиатор Nissens (Ниссен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой радиатор ОТЛИЧАЕТСЯ от других!

шланги с застежкой

по заменам обычно приходят под хомуты, а это только с патрубками менять.

 

точно не помню, но вроде неоригинал был, только стоил он дороже чем все остальные

 

ремонтировать радиаторы БЕСПОЛЕЗНО

этого часто и на месяц не хватает

вне зависимости от конторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонтировать радиаторы БЕСПОЛЕЗНО

возможно. У меня на Мазда 6 2008 г.в. потек нижний пластмассовый бачок и его шов соединения с радиатором. В конторе поменял пласимассовый бачок на алюминевый. Езжу без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KirFord, что бы узнать это надо знать твой вин. И вроде я тебе говорил что есть контора на м. Дубровка которая ремонтирует радиаторы.

 

А радиатор Nissens (Ниссен.)

твой радиатор ОТЛИЧАЕТСЯ от других!

шланги с застежкой

по заменам обычно приходят под хомуты, а это только с патрубками менять.

 

точно не помню, но вроде неоригинал был, только стоил он дороже чем все остальные

 

ремонтировать радиаторы БЕСПОЛЕЗНО

этого часто и на месяц не хватает

вне зависимости от конторы

 

WF04XXGBB43K80640

До Дубровки мне уж слишком далеко. Но цена вопроса в любом случае интересна.

 

Михаил, неоригинал дороже чем оригинал? :o

 

C оригиналом мне надо или не надо все патрубки покупать (которые к радиатору подключаются)? :cry::sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неориг 11, оригинал 13 в москве есть

с оригиналом патрубки менять не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Дубровки мне уж слишком далеко. Но цена вопроса в любом случае интересна.

есть аналогичная контора на ул. Озерная.

По цене значит так. У меня на Мазда 6 2008 г.в. потек нижний пластмассовый бачок и его шов соединения с радиатором. В конторе поменял пластмассовый бачок на алюминевый.

Ориганал радиатора - космос.

Неоригинал - сам радиатор снять/поставить - 7, 8 тык

В конторе по замене - сделали за 4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Сижу копаюсь в этом эксисте..

Нашел в общем каталоге

 

"Nissens 69250" - цена 5000р. Артикул 69250

Размеры радиатора 616x389x26 Преминисмость - Mondeo седан (B4Y) 2.5 V6 24V [LCBD] 170 л.с. Бензин - мое авто. 2000 — 2007

 

"Ford" Артикул - 1 671 773 (В каталоге оригинальных з\ч артикул 1 671 774 и цена 12000р) цена 9000р

 

Какой-то "International radiators 18002336" Артикул 18002336 Размеры радиатора 620-395-27 2.5 V6 24V [LCBD] 170 л.с. 2000 — 2007 Бензин MКПП для автомобилей с автоматическим кондиционером Вообще за 4000р

 

В чем прикол? Это все туфта что в этих каталогах пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть аналогичная контора на ул. Озерная. По цене значит так. У меня на Мазда 6 2008 г.в. потек нижний пластмассовый бачок и его шов соединения с радиатором. В конторе поменял пластмассовый бачок на алюминевый. Ориганал радиатора - космос. Неоригинал - сам радиатор снять/поставить - 7, 8 тык В конторе по замене - сделали за 4500

 

У меня сопливится с правой стороны (если лицом к авто) такое ощущение что где то сбоку. Сколько не лазил, точное место найти не смог, просто на кронштейне капля висит с низу. Расход антифриза, за зиму раза два подливал.

Сейчас готовлюсь к хорошему ремонту, промыть систему охлаждения, залить новый антифриз. Не хотелось бы потом все выливать опять.

Я не понял. Ремонт 4.5р + за работу 7р итого 12р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сопливится с правой стороны (если лицом к авто) такое ощущение что где то сбоку. Сколько не лазил, точное место найти не смог, просто на кронштейне капля висит с низу. Расход антифриза, за зиму раза два подливал.

Сейчас готовлюсь к хорошему ремонту, промыть систему охлаждения, залить новый антифриз. Не хотелось бы потом все выливать опять.

Я не понял. Ремонт 4.5р + за работу 7р итого 12р?

в какойто теме про радиаторы писал,что тебе подойдет радиатор под номером 322337,у самого такой 2 года стоит,цена ему тысячи три
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какойто теме про радиаторы писал,что тебе подойдет радиатор под номером 322337,у самого такой 2 года стоит,цена ему тысячи три

А патрубки менять надо?

Я фигею товарищи с этой торговли...

Понимаю что хорошое очень дешевым быть не может, но такой разброс. 2 года - нормально. Фирма AKS. Только смотрю у них аж сайт не работает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патрубок,если не течет,то не меняй.заказывай в Экзист,я там брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я менял на САКУРУ (3200руб, по-моему), на родном патрубки были под замок, на этои под хомуты, патрубки не менял, обрезали замки и наростили подходящими из комплетка для жигулей))) через соеделители с бортиками из алюминиевой трубы Д32мм. проездил и ним зиму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял. Ремонт 4.5р + за работу 7р итого 12р?

ты не понял. За 4,5 рубля мне сняли радиатор, опрессовали, нашли течь, заменили потекший пластмассовый бачок на алюминивый, опять опрессовали и поставили на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ставил радиатор Nissens 62023A, идет с застежками, по размерам полностью подходит , хотя написано что на Мондео 4 дизель. Правда у него лишний выход на патрубок для машин с акпп, пришлось его заглушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

@Anthonyhttp://mondeoclub.ru/forum/topic/120958/?do=findComment&comment=2298192

 

А также вот еще 

 

Ставил радиатор Nissens 62023A,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Настала необходимость мыть радиаторы со снятием. Радиатор ОЖ с патрубками на замках. Кто сталкивался, как безопасно снять эти замки и можно ли использовать их повторно. не хотелось бы ничего ломать. И есть ли какие - нибудь хитрости при снятии и установке радиатора и вентиляторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...