Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

"Откидная крышка"-ниша запасного колеса


Рекомендуемые сообщения

все-таки что значит человек с медицинским образованием. ты на гинеколога сначала не учился?)))

впихнул невпихуемое))))

я его задолбался впихивать, в итоге вернулся домой и распилил пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все-таки что значит человек с медицинским образованием. ты на гинеколога сначала не учился?)))

впихнул невпихуемое))))

я его задолбался впихивать, в итоге вернулся домой и распилил пополам.

багажник поэтому нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...)))

Пройденный этап....

Купил себе кусок фанеры, то ли 10, то ли 12 то ли 15 мм.

Вырезал аккурат под коврик. Выпилил в нём "дверку" для запаски. Повесил на петельки.

С дикими матами и большим количества пива вставил в багажник.

Обработал спец составом со вкусом и цветом красного дерева.

В итоге: в багажнике идеальный ровный пол, 6 часов убитого времяни ( вырезать, пропитать, обмыть ), и всё чики-пуки.

С Оргалитом не замарачивался.

Чем проще - тем лучше....

ФОто нет, к сожалению. Увижу нового хозяина - сфоткаю.

...

Всё так же , как и тут, но единым листом.

Интересно взглянуть на фотки....надо будет себе замутить невпихуемую доску :D да кстати нашёл я течь и она оказалась довольно не приятной...не знаю как обьяснить короче при открытом багажнике вдоль стекла идёт уплотнитель....а за ним канал для стока воды походу- и вот в этом как раз канале и есть ржавая дырка....Кто скажет эта заменяемая деталь или что с ней сделать....только в двух словах поскольку эта уже другая тема....

Изменено пользователем sajgak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konstantin_xabenski, вот фотки крышки: http://firepic.org/?v=5.2013-04-09_q3xnve0oehw8.jpg

http://firepic.org/?...gpauqyscl6a.jpg

Изменено пользователем ReOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож фордовцы в седанах такое не сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо. но книжкой как у меня открывать удобнее. если вдоль спинки как в моем случае что-то разложено, то у меня помех для открывания нету. на фордовской багажник разгружать придется. понравилось, что на фотке - запаска перевернута, так проще внутренности использовать. для складирования. при нашем расположении передком к верху внутрь не так удобно мелочевку ложить. щас хоть туда буксировочный засунул. кочерга-держалка, возможно, будет помешивать вытаскивать запаску. у меня откидывается в бок и ничто не мешает колесо вытащить.

 

 

чтож фордовцы в седанах такое не сделали?

может, в седанах крышка упиралась бы в полку и до упора ее сложнее было бы поднять.

кстати я первоначально планировал делать горизонтальную книжку. выпилил пол по коврику, примерил - не залезает. распилил надвое вдоль. распил надвое решил сначала одну проблему: как люк пилить. электролобзика на тот момент у меня не было, пилил ручной пилой (змейкой). если б пол был ровный, П-образный пропил не сделал бы (из-за верхней части этой буквы), а так - сделал два Г-образных.

сделал пропил люка, но он не совсем квадратный. в результате две доски по горизонтали у меня не вставали. дошло: сделал вертикальную книжку. и не жалею.

а расстояние от спинки до люка замерял по тогдашнему сабу))

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGA, Запаска, видимо, по стандарту не должна быть перевёрнута, но судя по дну моей ниши, там выкорчеван болт которым запаска и крепилась. А по удобству согласен - в запаску ложу домкрат, а так ремонт этой машины не закончится никогда, то за ним приходится часто и не удобно лазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

универсал - родная металлическая крышка на петлях, пластиковых замках и прутом для подпорки как у капота

у меня такая-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...