Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Москва-Римини


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!!! Собрались мы с семьей на машине до Римини, что в Италии. И всязи с этим вопрос: Кто ездил туда, посоветуйте, по какой дороге лучше ехать? Где пересечь границу? и т.д и т.п. Собрались числа 25 июля. Заранее всем благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полистай историю, народ ездил в том году, отчеты писал. Возьми, к примеру, отчет Лексуса, немного скорректируешь по своему маршруту. А можно из Австрии, через перевал Гросклонер, в Италию махнуть. Только вот жарко очень в Италии в конце июля имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Границу пересекать в Бресте или Домачёво. Варианты маршрутов:

1) Москва - Радом - Вена - Римини

2) Москва - Люблин - Будапешт - Римини

3) Москва - Краков - Римини (маршрут для самых безбашенных! ибо за один присест от Москвы до Кракова... это сильно!)

Единственное пожелание - в первый день пересеките границу проедте побольше по двухполосной Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Анкону через Римини.

Мой маршрут проходил через Белоруссию - Украину ( Чоп ),Венгрия,Словения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездили в амалфи (юг италии) - вот маршрут http://goo.gl/maps/xpECm

ночевка была одна - под катовицами перед границей с чехией

НО в 2 водителя...

обратно ехали в релаксе с венецией, веной, закопане, краковом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Москва - Радом - Вена - Римини

Имхо оптимал!

Сужу по себе, ехал в одни руки и уехал да же дальше радома до Кельце, а мне 47...так что тебе с твоими 197 думаю полегче будет (если я правильно понял значение в нике :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
по какой дороге лучше ехать? Где пересечь границу?

Через Украину-Киев-Львов-ЧОП (или ниже-Берегово). По Европе: как душа(кошелёк) пожелает-дороги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Внесу свою лепту, собрались в Хорватию, и как-то совсем не хочется по Польше полсти, поэтому думаем махнуть на пароме в Швецию из Финляндии а там по Европейским автобанам, ночной паром 135 евро с утра в Стокгольме и вперед в Германию там ночевка или даже пару дней тусовки и бросок к морю. Есть паром из Питера в Германию но по деньзнакам затратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Украину-Киев-Львов-ЧОП (или ниже-Берегово). По Европе: как душа(кошелёк) пожелает-дороги есть.

дорога на Мукачево из Львова сильно разбита в районе Сколе (отрезок 30 км). Сильно это значит ее практически нет. Ехал 1 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Внесу свою лепту, собрались в Хорватию, и как-то совсем не хочется по Польше полсти, поэтому думаем махнуть на пароме в Швецию из Финляндии а там по Европейским автобанам, ночной паром 135 евро с утра в Стокгольме и вперед в Германию там ночевка или даже пару дней тусовки и бросок к морю. Есть паром из Питера в Германию но по деньзнакам затратно.

Езжу из Москвы уже четыре года,через Хельсинки-Стокгольм(силья лайн).По Швеции вниз до Тролеборга,переправа ночная до Травемюнде(германия).Утром приплываю,и дую до зазнобушки которая живет в Штутгарте(ночую),и на следующий день как рукой подать до кОмо,что недалеко от милана.Вот 18 июня опять выезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 18 июня опять выезжаю.

А я 11-го июня. Правда через Польшу, но то же в Италию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 11-го июня

7 футов под килем! Ни гвоздя ни жезла!

А я в этом году в Испанию самолетом...что то драйва никакого :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 в испанию самолетом, но я там беру тачкэ и буду куролесить... в порту апарты уже тоже заказаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 футов под килем! Ни гвоздя ни жезла!

Спасибо, Володь!

В Испанию то же может съезжу, ближе к августу, пока еще в раздумьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день Уважаемые Форумчане!!!! Вот сегодня ночью начнется моя первая поездка по Европе- Москва-Белоруссия-Польша-Словакия-Австрия-Италия-Швейцария-Чехия-Германия-и домой!!! Надеюсь, по приезду отчет выложу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!

Ни гвоздя ни жезла!

Надеюсь маршрут проложен, карты изучены, навигатор заряжен?! :D

Только не понимаю, нахрена ты через Словакию едешь..ну да дело твое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, если только заехать в татры, а так напрямки до вены через чехию было бы проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые Форумчане!!!! Вот сегодня ночью начнется моя первая поездка по Европе- Москва-Белоруссия-Польша-Словакия-Австрия-Италия-Швейцария-Чехия-Германия-и домой!!! Надеюсь, по приезду отчет выложу!

Гроссгклонер включи в маршрут, не пожалеешь!

Удачи в пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати не в курсе, доделали поляки мост до Чехии, или все так же полями-весями???

Что то потерял я ссылку на сайт, где они это сооружение обсуждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрямки не в курсе, я весной ездил по бану варшава-берлин и далее вниз через дрезден, ибо мне в северную чехмю как раз и надо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...