Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Дрожит руль при движении


Рекомендуемые сообщения

Ураааа :yahoo: избавился я от тряски руля последнее что сделал это в толковом шиномонтаже толково от балансировали ! В общем хочу сказать друзья мои , ездить в сервис надо либо к хорошим знакомым. либо ЗЛЫМ ДЕРЗКИМ И ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ, ото когда едешь начинаешь с ними более менее нормально общаться входить в положение, то все ты дойная корова, вот как у меня, поехал обратился, У ТЕБЯ ТЯГА-поменяли - дрожим, не знаю теперь насколько это правда, хочу отвезти на диагностику тягу( кстати куда можно отвезти )? у тебя диски тормозные - поменял, ДРОЖИМ, у тебя литье кривое-перекинули,их вывод - литье говно. ВОТ НЕ УРОДЫ А !

Изменено пользователем Gosha070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОЗДРАВЛЯЮ :D:appl:

Вот видишь,надо начинать с малого,если ничего не стучит зачем лезть в дебри??? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так поменял тормозные диски и колодки,все фордовское орегинальное проехался от сервиса до дома вроде норм. Посмотрим что будет дальше...

Мне интересно,сколько проходят торм.диски,(передние)?т.к.у меня быстро умерли после замены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа :yahoo: избавился я от тряски руля последнее что сделал это в толковом шиномонтаже толково от балансировали ! В общем хочу сказать друзья мои , ездить в сервис надо либо к хорошим знакомым. либо ЗЛЫМ ДЕРЗКИМ И ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ, ото когда едешь начинаешь с ними более менее нормально общаться входить в положение, то все ты дойная корова, вот как у меня, поехал обратился, У ТЕБЯ ТЯГА-поменяли - дрожим, не знаю теперь насколько это правда, хочу отвезти на диагностику тягу( кстати куда можно отвезти )? у тебя диски тормозные - поменял, ДРОЖИМ, у тебя литье кривое-перекинули,их вывод - литье говно. ВОТ НЕ УРОДЫ А !

ОД живут за счёт гарантийки и развода "мягких" водителей. :verymad: Справился, вот и молодец!!! :good: Лучше найди толкового мастера, который будет обслуживать твоего Моню постоянно. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Была такая же проблема, дрожало и при разгоне и при торможении. проблемы решились так:

- Разгон - балансировка колес - 400 рублей

- Торможение - тормозные диски (ну и вся сопутка) - 6000 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже вибрация((( но странная до жути ((( только при ускорении в диапазоне скоростной 25-45 потом идеал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...