Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто-нибудь брал tyg бампер на mondeo 3 (00-03)?


Рекомендуемые сообщения

Вот код FDMON01161X. Что он из себя представляет? По картинке выглядит будто отлит по форме бампер+спойлер… не могу понять? (хотя это бы меня устроило, т.к. нужно и то и то), однако было бы конечно круче сохранить все в оригинале… с другой стороны после покраски так даже круче может выглядеть… в общем если кто брал такой — напишите пожалуйста!

А еще лучше фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@privatepro, BodyParts FDMON01-161X Бампер передн с спойлер грунт. Это тайвань. По опыту форума, те кто сталкивался с тайванем - при установке может возникнуть гемор с зазорами и прилеганием. Я сам ставил на ФФ 1 "телевизор" тайвань - замучался выводить зазоры капота, но так и не вывел

 

C61AC545.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@privatepro, BodyParts FDMON01-161X Бампер передн с спойлер грунт. Это тайвань. По опыту форума, те кто сталкивался с тайванем - при установке может возникнуть гемор с зазорами и прилеганием. Я сам ставил на ФФ 1 "телевизор" тайвань - замучался выводить зазоры капота, но так и не вывел

 

C61AC545.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

 

ну думаю с зазорами я как-нить справлюсь (много лет работаю в кузовном)... мой вопрос был видимо не совсем понят: этот бампер отлит как целое: бампер+спойлер или все-же состоит из двух частей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@privatepro, экзист пишет Бампер передн с спойлер грунт, но точно не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@privatepro, экзист пишет Бампер передн с спойлер грунт, но точно не знаю

 

в общем куплю, отпишу как выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем куплю, отпишу как выйдет...

целиковый он, задний у них тоже без нижней юбки, целиком отлитый, задних 4 штуки поменял) есть конечно косяки в прилегании к кузову, но я б не сказал что они существенны и бросаются в глаза Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целиковый он, задний у них тоже без нижней юбки, целиком отлитый, задних 4 штуки поменял) есть конечно косяки в прилегании к кузову, но я б не сказал что они существенны и бросаются в глаза

 

почему 4 шт?! пластик фиговый или..?

п.с. у меня сзади спойлер потрепанный о бордюры...

напиши кодик заднего на всякий случай на будущее :)

п.п.с. а фото как передний смотрится нет??

Изменено пользователем privatepro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему 4 шт?! пластик фиговый или..?

п.с. у меня сзади спойлер потрепанный о бордюры...

напиши кодик заднего на всякий случай на будущее :)

п.п.с. а фото как передний смотрится нет??

таксисты любят задний бампер моего авто))) три на счету такси и один на счету камаза панелевоза-типа не заметил брат)) если остались накладные посмотрю номерок(вот есть цельный с юбкой FD1071051, а это без юбки 1828544), вот нашел, такой мне привозят, 3000руб) FD04183BA Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таксисты любят задний бампер моего авто))) три на счету такси и один на счету камаза панелевоза-типа не заметил брат)) если остались накладные посмотрю номерок(вот есть цельный с юбкой FD1071051, а это без юбки 1828544), вот нашел, такой мне привозят, 3000руб) FD04183BA

 

задний смотрю дороже... передний за 1560 р. заказал, задний аналогичный 2700... а что теперь решил с отдельной юбкой поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А юбка с котофотами рестайл только оригинал есть? Или есть бампера целиком такие???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, к уважаемому Йожык вопрос - а как встал тайваньский бампер, как покрасился, были какие проблемы и таааак хотелось бы фото... :). У самого аналогичная задача - замена полная всего заднего бампера на Титаниум 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, к уважаемому Йожык вопрос - а как встал тайваньский бампер, как покрасился, были какие проблемы и таааак хотелось бы фото... :). У самого аналогичная задача - замена полная всего заднего бампера на Титаниум 2007

у меня дорестайл, тебе не пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, к уважаемому Йожык вопрос - а как встал тайваньский бампер, как покрасился, были какие проблемы и таааак хотелось бы фото... :). У самого аналогичная задача - замена полная всего заднего бампера на Титаниум 2007

Я брал задний тайваньский бампер (ставили и красили на сервисе), встал без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

арт.1828540 бампер задний хочу заказать. кто нибудь ставил? 2005 год конец рейсталинг. или кто посоветует другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арт.1828540 бампер задний хочу заказать. кто нибудь ставил? 2005 год конец рейсталинг. или кто посоветует другой?

Тоже интересует данный вопрос. Кто-нибудь видел его в живую? Написано со спойлером. А спойлер как у рестайла с отражателями или как у дорестайла без возможности их установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже брал тайвань такой же качество хорошее. встал хорошо. Был уже грунтован но маляр перестраховался грунтовал еще раз. Краска легла отлично. Но надо смотреть только места стыка с крыльями там заусенцы от преса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык,Добрый вечер, можно поподробней о косяках в прилегании к кузову?

у меня дорестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор 2005 дорестайл? :o

как вариант заменили после ДТП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1975,возможно я ошибаюсь насчет дорестайла, вообщем бампер такой.

завтра если не забуду фоткну косяк прилегания тайваньки, там в принципе не существенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1975,возможно я ошибаюсь насчет дорестайла, вообщем бампер такой.

У тебя 1 рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...