Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Обустройство багажника сетками и др.удерживающими устройствами


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Задолбался уже слушать, как по всему багажнику гоняет огнетушитель, летает аптечка, грохочет насос. Во всем багажнике ни одного места, куда можно что-то закрепить. Поделитесь опытом, мож у меня только такая бедная комплектация, кто устанавливал сетки, ремешки и т.д. в багажник. Может готовые изделия есть, в других комплектациях, то скиньте код для заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я под мелочевку запаску использую- перевернул ее и закрепил болтиком подходящим....

Еще в магазе купил тряпку противоскользящую - жаль, что размером маловата, а так бы наклеил ее- кстати работает..первое же использование ее позволило довезти пакеты с магазина в целости, а не как обычно- продукты по всему багажнику- пакеты отдельно :D

зы. В принципе это тема просится в доп оборудование, там что то про сетки уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил для мелочевки в Ашане большой пластиковый ящик с крышкой (типа для инструментов). Если очень постараться, его еще можно к спинке кресла эластичными ремнями притянуть (там есть за что зацепить). Огнетушитель, аптечку пихаю по бокам багажника в ниши у задних фар.

 

Было дело возил в багажнике аккумулятор лишний. Стук аккумулятора о стенки после прохождения поворота тогда свидетельствовал, что поворот пройден по пацански Вообще конечно багажник на моне большой, но бестолковый какой то с точки зрения организации пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ящик для продуктов закрепил справа на гибкую застежку, слева она же держит канистру с лейкой, позже выложу фото, смотрится хорошо и не ездит по багажнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего не ездит и не болтается, но снаряжение разложено в пластиковый кейс с замками и органайзер матерчатый с карманами и отделениями - органайзер жесткой формы и имеет ручки для перемещения и крышку на молнии. Плохо, что в итоге часть пространства багажника занимает монино снаряжение. В запаске пробовал возить - начинает тарахтеть на неровностях. Удивительно то, что в самом багажнике предусмотрены 2 силовые петли, приваренные за спинкой звднего сиденья и 2 перемычки в районе задних фонарей. Проблема в том, что грузовым дном багажника перемычки наглухо закрыты и использовать их для закрепления багажа невозможно. багажник дейтвительно не очень удобный, да еще и ручки на крышке нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ручки вроде внутренние есть.

Может фото, кто вылажит своих девайсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ручки вроде внутренние есть.

Может фото, кто вылажит своих девайсов.

не ручки, а петли пластиковые. Неэстетично, это и удерживает от реализации. Я часто езжу в поездки и приходится постоянно открывать грязную крышку:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе вот такой органайзер прикупил, только я его с правой стороны закрепил. Очень много чего влезет в такой органайзер.

Эти картинки из интернета для образца. Главное в багажнике порядок и ничего не болтается и место совсем не много занимает.

post-17927-0-65578800-1360069898_thumb.jpg

post-17927-0-84738300-1360069918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не функционально(это я про органайзеры), до них тянуться замучаешься. Я решил проблему так: Купил несколько легких, но очень вместительных дорожных сумок и сложил туда весь хлам. Теперь вот правда думаю над вопросом, как их фиксировать, выбираю между противоскользящим ковриков и сеткой (закрепить ее за дно багажника и прижать хлам к полу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть еще вариант. Можнокупить специальных автомобильных сумок (вроде набора автомобилиста), они имеют по бокам мощьные липучки, которые вполне могут уцепиться за стенки наших багажников:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе вот такую http://www.ebay.com/...=item2c6828f117 прикупил, сзади и снизу на липучках. Установил сбоку справа. Очень удобная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня это выглядит вот так:

А как крепил сетку к стенкам багажника если не секрет?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как крепил сетку к стенкам багажника если не секрет? :)

внизу на передней стороне колесных арок в районе спинок задних сидений у меня, например, приварены уши довольно солидного вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за эти самые солидные уши и крепил(надо спинки откинуть),сетка в МЕТРО стоит порядка 700 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за эти самые солидные уши и крепил(надо спинки откинуть),сетка в МЕТРО стоит порядка 700 рублей

хорошо придумал. У меня заместо сетки растчжки стоят по такому же принципу. Сетку купил еще месяца 2 назад но не поставил ее. Кстате брал в ленте за 300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо придумал. У меня заместо сетки растчжки стоят по такому же принципу. Сетку купил еще месяца 2 назад но не поставил ее. Кстате брал в ленте за 300

уговорили меня, тоже притяну свои органайзеры стяжкой за эти ушки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята на фф клубе рассказывали про кРючки от Шкода очень удобные стоят 340 руб. шт. очень удобные туда можно повесить сумки с покупками а так купил в IKEA ящик очень доволен , кРючки на очереди сделаю расскажу ) вот фотки !

dif04.jpg

 

 

dif11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

в METRO купил хомуты на липучке, рублей 60 за 10шт стоят, и прикрепил ими сумку, баклажку с омывайкой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавлю:

1K5 867 615 и 1K5 867 615 А - крючк с микролифтом, но с выступами в месте крепления
6Y5 867 615 BB41 - крюк шкодовский без микролифта, но и без выступов в месте крепления.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня мондео седан. По бокам есть ниши. купил сетку для ниш set 008. Она крепится на липучках к обивке багажного отсека. Держится достаточно крепко. А основная масса всякого скарба, типа компрессора и т.д лежит в запасном колесе.

Изменено пользователем vvgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...