Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нужно фото масляного радиатора АКПП?


Рекомендуемые сообщения

Форумчане подскажите, а то не понимаю родной у меня радиатор или вообще от другой машины стоит, выглядит он примерно как змеевик в ванной только маленький. Фоток найти ни как не могу((

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... похоже колхоз, ....но, если свою функцию выполняет, то ничего критичного....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... похоже колхоз, ....но, если свою функцию выполняет, то ничего критичного....

Просто нужно трубки менять вход/выход думаю подойдут или тоже колхоз? Покупаю оригинал. Изменено пользователем Ruka5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите, а то не понимаю родной у меня радиатор или вообще от другой машины стоит, выглядит он примерно как змеевик в ванной только маленький. Фоток найти ни как не могу((

Заранее спасибо.

Движок то какой у тебя? В профиль занеси!

Для 2,0 бензин такой:

120608102420mg_0149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... трубки АКПП?

так они с одного конца - трубки, а с другого - шланги под хомут...

...кстати цена оригинала радиатора АКПП несколько кусачая....

Изменено пользователем amaich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите, а то не понимаю родной у меня радиатор или вообще от другой машины стоит, выглядит он примерно как змеевик в ванной только маленький. Фоток найти ни как не могу((

Заранее спасибо.

А ты не путаешь с радиатором ГУР?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не путаешь с радиатором ГУР?

нет не путаю он нормальный, а там видимо фигня стоит от какой-то машины типа как на фото нижний радиатор, как думаете менять стоит его на б\у оригинал?

Спасибо за инфу!

post-34832-0-89145900-1359141955_thumb.jpg

Изменено пользователем Ruka5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не путаю он нормальный, а там видимо фигня стоит от какой-то машины типа как на фото нижний радиатор, как думаете менять стоит его на б\у оригинал?

Спасибо за инфу!

Обязательно, АКПП и с родным перегревается летом, если он подзабит грязью, а с этой трубкой и подавно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, АКПП и с родным перегревается летом, если он подзабит грязью, а с этой трубкой и подавно...

 

+ 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду искать. Все разборки обзвонил нигде нет(( Новый 14500(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду искать. Все разборки обзвонил нигде нет(( Новый 14500(((

В Москве полно от 500р. можно заказать с доставкой! http://www.ferio.ru/ford-mondeo-2005/maslyanyy-radiator-akpp.html только регион Москва поставь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в качестве ремарки: оригинальный радиатор имеет на входе температурный клапан, подобный термостату, т.е. при его исправном состоянии радиатор "на пробой" проверить в месте покупки трудно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все купил наконец б\у в Москве. Только есть немного сот замятых(( Надеюсь это не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...