Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ближний и дальний свет


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Только что вернулся с поездки и решил описать проблему - у меня с левой фарой проблемы. Габариты горят на обеих нормально, включаю ближний - левый горит как то бледно, но горит... При этом индикатор дальнего света на панели приборов стал бледно тоже гореть при включенном ближнем. Включаю дальний - на левой фаре вообще ничего не горит, правая - нормально. Что это? Неужели просто лампочка дальнего света перегорела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вполне может быть что что то подкорачивает или плохая масса. Хотя проверь сначала лампу

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего масса в фаре плохая и загораются 2 спирали -ближний и дальний одновременно при вкл. ближнем.Проверь массу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только что вернулся с поездки и решил описать проблему - у меня с левой фарой проблемы. Габариты горят на обеих нормально, включаю ближний - левый горит как то бледно, но горит... При этом индикатор дальнего света на панели приборов стал бледно тоже гореть при включенном ближнем. Включаю дальний - на левой фаре вообще ничего не горит, правая - нормально. Что это? Неужели просто лампочка дальнего света перегорела?

Посмотри за фарами, там есть точка (болт) подключения массы. Как правило это место заливает и грязью и пылью. Открути, зачисть, можешь слегка смазать графитной смазкой. Не получится, жди других гипотез.

Удачи.

Изменено пользователем VasilVasil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего масса в фаре плохая и загораются 2 спирали -ближний и дальний одновременно при вкл. ближнем.Проверь массу!

Лампы раздельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампы раздельные.

 

Да ,но если нет массы и включить ближний то загораются в пол накала спирали ближнего и дальнего света (отсюда и лампа на приборной панели загорается при включении ближнего) .Я просто проходил такой вариант на ТАЗе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня при включении дальнего света горят все 4 лампы (ближний+дильний). так и должно быть? или это тюнинг-колхоз пред хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при включении дальнего света горят все 4 лампы (ближний+дильний). так и должно быть? или это тюнинг-колхоз пред хозяев?

ест привключении    дальнего  должны гореть  все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...