Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

5я дверь на универсале. Не могу открыть,help!


Рекомендуемые сообщения

Беда вот в чём,замок под ключ не работал ещё у предхоза,я открывал рычажком у вод.сидения,а сейчас и им неоткрыть,слышу,как щёлкает в багажнике. Думаю залезть в багажник,снять обшивку и по-пытаться открыть. У кого была такая проблемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня 97г. Обшивку изнутри не снимешь - там саморезы при закрытой двери недоступны. Ключом тоже перестала открываться после того как зимой замерз замок и я нажал на него с большим усилием - срочно было нужно. Теперь открывает только эл. замком. Если крякнет тоже не знаю что буду делать. Снимал обшивку, смотрел- похоже что-то с личинкой. По твоей теме- вырезать\высверливать обшивку в районе замка - смотреть где какая тяга соскочила - вандализм однако- другого пока ничего на ум не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 97г. Обшивку изнутри не снимешь - там саморезы при закрытой двери недоступны. Ключом тоже перестала открываться после того как зимой замерз замок и я нажал на него с большим усилием - срочно было нужно. Теперь открывает только эл. замком. Если крякнет тоже не знаю что буду делать. Снимал обшивку, смотрел- похоже что-то с личинкой. По твоей теме- вырезать\высверливать обшивку в районе замка - смотреть где какая тяга соскочила - вандализм однако- другого пока ничего на ум не приходит.

Понял,видимо прийдётся так сделать,жесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,видимо прийдётся так сделать,жесть!

Посмотри здесь-вдруг поможет.http://mondeoclub.ru/forum/topic/99705/page__hl__дверь?do=findComment&comment=2072496

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь-вдруг поможет.http://mondeoclub.ru...рь#entry2072496

Спасибо ! Хорошая инфа! Есть над чем подумать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...