Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

СРОЧНО. Передний правый ШРУС


VovaC3

Рекомендуемые сообщения

Наверное как всегда не то что мне нужно))

Я эту защиту никогда не найду(((

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.ebay.com/...&vxp=mtr&_uhb=1

 

вот, вроде дешевле самолета :unsure:, даже учитывая доставку в сотню с копейками.

это востановленный шрус ,а не новый, смотри окуратней,хотя цена не низкая и не высокая,середнячек, бери лучше шрус какой тебе надо если нет абс то без колец, мало ли вдруг с кольцами не подойдет и что потом в америку его отправишь??.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на мондео шрусы 2.0 и 2.5 тоже различны? Я свой пока не поменял, но ему уже полный абзац пришел.

Изменено пользователем VovaC3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец на форуме есть Egoistic я у него покупал мелочевку всякую приехало все в отличном виде)

 

Единственное внутренние гранаты у механики и у автомата вроде как разные

Спасибо за рекомендацию Gex, стараюсь для Вас всех ребят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендацию Gex, стараюсь для Вас всех ребят))

А фотки все не шлешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, есл и Вам нужен пыльник, что под бампером, то он есть на евроавто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, есл и Вам нужен пыльник, что под бампером, то он есть на евроавто.

На евроавто уже нет, хотел себе поставить, оказалось они его там просто...потеряли. Вот так! Заказать его можно через экзист 4400р http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=87d48ebc-76a0-412b-977d-5d440d8e5243&Group=A6F00011&AtId=3B000019&Title=%5B015%5D+%D0%92%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B4%D0%B5%D1%84%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B Изменено пользователем Torir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так что по итогу? 2.5 мондео/кугар, акпп/механика, внешние шрусы взаимозаменяемы?

Дабы итог по теме подвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что по итогу? 2.5 мондео/кугар, акпп/механика, внешние шрусы взаимозаменяемы?

Дабы итог по теме подвести.

 

Внешние шрусы для автомата/механики одинаковые. Лично у меня шрус от мондео не встал. Шлицы со стороны вала не подошли. Так что, как соберешься брать - считай шлицы. Мне помогли парни с малины, шрус доставили быстро, без проблем, вопросы задавали исключительно по делу, сразу видно - глубоко в теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешние шрусы для автомата/механики одинаковые. Лично у меня шрус от мондео не встал. Шлицы со стороны вала не подошли. Так что, как соберешься брать - считай шлицы. Мне помогли парни с малины, шрус доставили быстро, без проблем, вопросы задавали исключительно по делу, сразу видно - глубоко в теме)))

лучше снять и поехать по факту посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя итог2:

Что выдают каталоги:

Шрусы на 2.5 мондео/коугар

 

Число зубцов кольца ABS 44

Внешнее зубчатое соединение со стороны колеса 27 Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса 32

 

На 2.0

Характеристики

Внешнее зубчатое соединение со стороны колеса 27 Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса 25

 

Видимо поэтому и не стал по внутренним шлицам.

Кто на 2.5 покупал и по шлицам не стал? Отпишись, с каким кол-ом внутренних шлицов брал?

Изменено пользователем VovaC3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя итог2:

Что выдают каталоги:

Шрусы на 2.5 мондео/коугар

 

Число зубцов кольца ABS 44

Внешнее зубчатое соединение со стороны колеса 27 Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса 30

 

На 2.0

Характеристики

Внешнее зубчатое соединение со стороны колеса 27 Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса 25

 

Видимо поэтому и не стал по внутренним шлицам.

Кто на 2.5 покупал и по шлицам не стал? Отпишись, с каким кол-ом внутренних шлицов брал?

 

На моем 32 шлица со стороны вала, 27 со стороны колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем 32 шлица со стороны вала, 27 со стороны колеса

Да, всё верно, 32. В каталоге ошибка. И на моём тоже 32.

 

Скинь пожалуйста контакты ребят с малины. И сколько денег отдал?

Изменено пользователем VovaC3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

странно, у меня все подошло...

у 2.5 лтра другая граната . разница в количестве шлицов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня двухлитровый европеец 2000г. подскажите, мне нужен наружний левый шрус, от мондео подойдет? И если да то какой именно нужно покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 магазинах по вину никто с уверенностью мне не сказал что можно от мандео ставить, а оригинал от 15р стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.drive2.ru/cars/ford/cougar/cougar/lastromantic/journal/1026745/#post

 

вот тут человек сатвил мителли 170256 по экзисту стоимость на экзисте от 7тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там про 2х литровый написано, на 2.5 история совсем другая

Как вариант можно попробовать поменять все вместе с валом, допустим вал от мондео с разбора и новые гранаты от моньки.

Ступицы вроде одинаковые возможно подойдет, но опять же длинна самого вала может отличаться.

У меня тоже хруст появился плин, при резком старте, грешу на шрус

Изменено пользователем Gex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А номер чехла от внутреннего ШРУСа никто не подскажет? на 2.5 АКПП? От мондео он подойдет? а то в совместимости 2.5 двигателй вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, у меня двухлитровый европеец 2000г. подскажите, мне нужен наружний левый шрус, от мондео подойдет? И если да то какой именно нужно покупать?

на двухлитровых такойже шрус как и на мондео .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер чехла от внутреннего ШРУСа никто не подскажет? на 2.5 АКПП? От мондео он подойдет? а то в совместимости 2.5 двигателй вообще нет

Там пыльник под трипод

Я ставил от фокуса, вроде двухлитрового, но налез он туда с небольшой натяжкой.

14 тысяч прошел полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

посмотрите инфу я что то не понял по количеству шлицов или выходит просто у 205 лошадок другие привода стоят?

http://autoprece.lv/autopreces/manufacturer525/model3556/type9470/category10114/subcategory10162/product2559067

http://autoprece.lv/autopreces/manufacturer525/model3556/type9470/category10114/subcategory10162/product2559097

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, ХЕЛП!

Кто-нибудь что-нибудь может сказать про внутренний шрус? Где искать..может можно на ебее заказать, думаю уж не 30 тыщ стоит хотя бы...

На сколько поняла от Мони не подходит..

Хотя бы его характеристики!

На ебее, но уж как то дешего..

http://www.ebay.com/itm/Front-Passenger-Side-CV-Joint-Drive-Half-Shaft-ABS-V6-76-/160854233444?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACougar&hash=item2573a8d164&vxp=mtr#ht_3523wt_996

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ХЕЛП!

Кто-нибудь что-нибудь может сказать про внутренний шрус? Где искать..может можно на ебее заказать, думаю уж не 30 тыщ стоит хотя бы...

На сколько поняла от Мони не подходит..

Хотя бы его характеристики!

На ебее, но уж как то дешего..

http://www.ebay.com/...r#ht_3523wt_996

Отремонтированный в заводских условиях. Странно,но выдает одинаковые валы на мондео1 и коугар. Изменено пользователем Nasteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос, а то что то как то тишина)

У меркури и форда одинаковые валы? Позвонила в магазин они готовы с америки привезти неоригинал за 5 тыщ (с доставкой). Но они смотрели на меркури с такими параметрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...