Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

декоративные накладки внутренние на передние двери


Рекомендуемые сообщения

Ребята! Подскажите, где можно приобрести внутренние накладки на обшивку передних дверей. Может есть у кого? На Exsist не бьется. На фото отмечены стрелкой.

post-54813-0-33949500-1353662097_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


они идут всборе со всей дверной картой. Отдельно не продаются. Как вариант, найти на разборке, отодрать от них и переклеить на свои. Или плёнкой обклеить.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они идут всборе со всей дверной картой. Отдельно не продаются. Как вариант, найти на разборке, отодрать от них и переклеить на свои. Или плёнкой обклеить.

Да я знаю, что в сборе с панелью. Изначально так и предполагал, что дорога только на разбор. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что в сборе с панелью. Изначально так и предполагал, что дорога только на разбор. Спасибо!

Возможно есть быть просто никто не искал их еще до Вас, по опыту концерна VAG могу сказать что по экзисту и по каталогу элкатс у дилера тоже зч идут в сборе многие но люди находят их отдельно, кстати и дверные облицовочные запчасти тоже, там тоже облицовка в сборе идет основная часть хотя если посмотреть она сборная и отдельные элементы спаяны/приклеены/прикручены друг к другу (по фирме поставщику копают, от аналагичных машин, по номеру внутризаводскому и т.п.). ИМХО разбор это последняя инстанция.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу ту, что на ручке..поломали четри =(

 

Еще хочу их под дерево обтянуть, как центральная консоль на chia, кто-нибудь морочился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Такой вопрос

А вставка кожанная на обшивках дверей подойдёт (по форме )от дорестайла на рестайл ???

И задние вставки одинаковые по форме пириметра у седана и универсала ?????

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...