Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Прошивка БК в приборной панели, где его не было.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть кто в Тюмени шьет на БК? или может кто сможет прошить. Я бы выслал что надо, только вот можно будет без приборки ездить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

или может кто сможет прошить.

этим занимается alex1975  в Белоруссии. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может кто сможет прошить

вова (Владимир) в Питере т.8-921-939-01-34

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Через неделю-другую на выходных буду в Москве, если у scaldhb все будет нормально с показаниями, то могу сделать.

Помогите мне, тоже хочу перепрошить приборку, кнопку уже купил, но в Челябинске никто, даже официалы этим не занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, хотелось бы активировать бортовой компьютер на панели, могу выслать панель транспортной компанией. 2004г.в. 1,8 МКПП, ДА и если есть у вас кнопочка то приобрел бы тоже ее у вас. Пермский край  г.Березники.

Изменено пользователем Дмитрий Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Е., не плохо бы указать - есть ли указатель уровня омывайки или нет, что еще хочешь иметь и прочитай Лучший ответ вверху темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Е., не плохо бы указать - есть ли указатель уровня омывайки или нет, что еще хочешь иметь и прочитай Лучший ответ вверху темы

По дампу приборки будет понятно что есть в машине.

Как правило - если в бачке есть датчик то он прошит и в щитке.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вова подскажи пожалуйста спидометр-   3S7T-1C849-CE код производителя 1351739 - с БК или нет? я тебе уже писал ты ответил -напомни по заказу -Ты прошиваешь .покупаешь отсылаешь в Барнаул как это будет в деньгах ?( с учетом пересылки) а то может и не стоит заморачиваться ?

Изменено пользователем Rith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сгоняй в Минск, Саша поможет)) я вот за 1150км съездил прошил)

А можно телефон Саши из Минска в личку?

А вообще, может кто-то подскажет - в Гродно такие спецы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо alex1975 за оперативный "подгон" нужного мне девайса, а именно платы для приборки. Всё сделал, как пожилал.

Изменено пользователем pasolovjev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо alex1975 за оперативный "подгон" нужного мне девайса, а именно платы для приборки. Всё сделал, как пожелал.

pasolovjev, :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер,Владимир.Сколько будет стоить Ваша работа по прошивке БК,если отправить Вам плату приборной панели.И ещё вопрос,нет ли у в запасе переключателя с кнопкой инфо,и сколько он будет стоить?Буду рад информации.Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где посмотреть какая приборка стоит у меня? В каталоге не нашел, может искал не там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где посмотреть какая приборка стоит у меня? В каталоге не нашел, может искал не там

проще снять приборку и глянуть номер. а то по каталогам множество приборок идет, отличаются номерами. но делать лучше в прогретой машине, иначе пластик хрупкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще снять приборку и глянуть номер. а то по каталогам множество приборок идет, отличаются номерами. но делать лучше в прогретой машине, иначе пластик хрупкий.

Спасибо, воздержусь пока...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Владимир или alex1975  сколько будет стоить, если у вас купить плату уже перепрошитую и переключатель к кнопкой INFO, если это конечно возможно, или обязательно свою вам высылать. Ответ в личку пожалуйста. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовал и я свое авто БК, спасибо alex1975. правда хотел уточнить у гуру: при демонтаже приборки пытался в начале снять нижнюю пластиковую панель под рулем, как народ советует, но так и не понял как это сделать, т.к. у меня там установлен джойстик для магнитолы. в итоге понял, что ее снимать не обязательно, но буду благодарен, если кто подскажет, как снимается этот самый джойстик

Изменено пользователем y_u_r_y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@y_u_r_y, нужно надавить внутрь джойстика какой-нибудь плоской отверткой с ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ПРЯМО ПОСЕРЕДИНЕ (там язычок находится, если попадешь точно, то джойстик просто отщелкнится и отпружинит наружу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как снимается этот самый джойстик

 На обратной стороне джойстика, есть три маленьких продолговатых отверстия. Легким нажатием жалом тонкой отвёртки в среднее он снимается. Проблем быть не должно.

Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Воронеж поддержу, в принципе готов попробовать и сам (есть не малый опыт, правда немножко не совсем с машинами), был бы хоть какой-нибудь мануал, хоть на буржуйском...

Ну как не пробовали прошивать приборки? Я как раз из воронежа тоже хочу прошить себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у кого можно купить прошитую приборку на ford мондео 3 tdci дорестайл, мгновенный расход не нужен, хотябы бортовик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ironhide, есть в Белоруссии alex1975. Он и прошьет и вышлет и если надо купишь подрулевой с кнопкой инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ironhide, есть в Белоруссии alex1975. Он и прошьет и вышлет и если надо купишь подрулевой с кнопкой инфо

Спасибо, на белорусском форуме поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...