Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Прошивка БК в приборной панели, где его не было.


Рекомендуемые сообщения

Получается только последние модели последнего рестайлинга. Интересно, если взять приборку от такого форда, она будет поддерживать коррекцию пробега или это не от приборки зависит?

Изменено пользователем m_i_g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мечтаю о возможности вывести какой-нибудь показатель (к примеру, температура двигателя) на экран, чтобы сам всегда светился, а не только при запуске двигателя с режимом самодиагностики :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтаю о возможности вывести какой-нибудь показатель (к примеру, температура двигателя) на экран, чтобы сам всегда светился, а не только при запуске двигателя с режимом самодиагностики :umnik:

Поставь БК и будет тебе исполнение мечты, причем светиться может сразу 4 параметра..у меня к примеру температура, напряжение, бензин и расход..и ошибки показывает и много чего еще..см. тему в разделе доп.оборудование...

тем паче что поддержишь земляков- производителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexsus, еще появился БК Multitronics http://www.multitron.../univers/vc730/ с поддержкой протокола J1850 PWM, как раз для нашего авто. По сравнению с Престижем он более юзабельный, но разница в цене 1 т.р.

Как решаешь проблему с быдлостойкостью? Машинка под окном/на стоянке/в гараже?

Изменено пользователем Nedjumiiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще появился БК Multitronics http://www.multitron.../univers/vc730/ с поддержкой протокола J1850 PWM, как раз для нашего авто

Вот когда кто то его поставит- тогда утверждай, что он для нашего авто..

Как решаешь проблему с быдлостойкостью?
Врезать его в панель , где очечник- у меня так и фото этого есть в соотв. теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexsus, ну я ж не просто так пишу.

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iii/iglebon/journal/922608/

Изменено пользователем Nedjumiiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно и мне прошивочку с БК .ФМ3 .<20.DI > <90 лс> без ЕСП. приборка -GE .пробег 240т

https://mail.yandex.ru/neo2/#disk/from_other-face

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне прошивочку с БК .ФМ3 .<20.DI > <90 лс> без ЕСП. приборка -GE .пробег 240т

Вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, чтото я тупанул :oops: год выпуска неуказал.На 2002 дорестайл подойдёт.

Изменено пользователем dekyzzya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого нить есть на бензиновый без Есп - но с бортовиком? дамп 2001 - 1,8 125лс пробег не важен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске можете обращаться ко мне, помогу активировать бортовик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто расскажет, что нужно для самостоятельной прошивки БК, ну или ссылку где почитать.

к сожалению спецов в воронеже не нашёл, а родной БК охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске можете обращаться ко мне, помогу активировать бортовик

подтверждаю! на мне проверено! и даже включили мгновенный расход!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве или области на востоке,северо-востоке есть, кто прошьет БК?

Очень интересно было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в Москве или области на востоке,северо-востоке есть, кто прошьет БК?

пока этим занимается питерский вова когда к нам приезжает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве или области на востоке,северо-востоке есть, кто прошьет БК?

Очень интересно было бы!

на дмитровке http://ffclub.ru/topic/133707/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будьте так любезны нужен дамп приборки на 2002 год бензин  без ESP и омывайки и хоть какую нибудь инструкцию как прошить есть мастер а как прошивать не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня, активировал БК на своей машинке, спасибо Вова за поправлениый дамп, рычажок не стал покупать а врезал кнопуську в районе переключателя света(фото выложу), управляется минусом проводулька на подрулевом черно-белый, ставим кнопку одну сторону на минус а вторую к проводу на переключателе и о чудо всё работает. Еще раз огромное спасибо Вова. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте так любезны нужен дамп приборки на 2002 год бензин  без ESP и омывайки и хоть какую нибудь инструкцию как прошить есть мастер а как прошивать не знает

Про дамп я тебе рассказал, что править в своем, 

А с мастером поаккуратней - мастер не знающий как прошивать далеко не мастер, даже если у этого мастера есть чем шить.

Если тот мастер уложит тебе приборку - присылай, вылечу. Почтой неделя туда, неделя обратно, без щитка можно ездить....

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может ли кто-нибудь выслать мне подрулевой переключатель? Ессно за предоплату. Похоже нашел в своем городе умельца, есть оригинальный программатор, который упоминал Вова. Сказали приезжай, сольем дамп. Он в виде обычного бинарника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...